style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Известная армянская рок-группа The Beautified Project вскоре представит свой новый альбом United we fall

22:12, 16 сентября

Известная армянская англоязычная рок-группа The Beautified Project вскоре представит свой новый диск под названием United we fall. Об этом  корреспонденту NEWS.am STYLE сообщил руководитель и солист группы Андре Симонян.

«Уже 14 месяцев, как мы работаем над записью диска. Это будет наш третий альбом. Он называется United we fall. Эта идея появилась, когда я путешествовал в прошлом году по разным странам: Азии, Америке, Европе, и почувствовал, что представители абсолютно всех национальностей недовольны своим финансовым положением. Пропасть между богатыми и бедными стала еще шире, и человеческая жадность достигла той точки, когда уже нет пути назад. И мы решили назвать этот альбом United we fall, то есть мы все проиграли в этой игре», - рассказал музыкант корреспонденту NEWS.am STYLE.

По его словам, идея обложки альбома, автором которой является дизайнер Арвин Кочарян, полностью соответствует его названию и изображает Еву 21-го века с яблоком в руке, «которая изгоняется даже из этого мира, то есть она уже недостойна даже материального мира».

Андре Симонян также сообщил, что альбом будет выпущен 21 октября, и в этот же день в Ереванском государственном кукольном театре состоится концерт-презентация, во время которого впервые со сцены в живом исполнении прозвучат все песни из альбома.Кроме того, после концерта поклонники группы получат возможность приобрести новый альбом с подписями самих музыкантов.

Руководитель группы сообщил также, что премьера клипа первого сингла альбома Save me состоится в первой половине октября, а услышать эту музыку поклонники впервые смогут уже 12 октября во время передачи Mainstream на Радио Ван.Он добавил, что альбом будет доступен также на сайтах iTunes.com и Amazon.com. 

Армянская англоязычная альтернативная рок-группа The Beautified Project была основана в 2005 году в Лондоне композитором и певцом Андре Симоняном. В 2006 году в Лондоне Андре выпускает первый демо-альбом группы Serenades for Insanity.  В 2008 году, уже работая в Армении, группа представляет выпущенный в Армении первый англоязычный альбом Behind the Happy Mask. Два года спустя первый сингл Butterfly альбома Beyond the Butterfly появляется в чартах MTV.В декабре 2011 года The Beautified Project стала первой рок-группой из всех, занимающихся творчеством в Армении, которая начала сотрудничать с американской звукозаписывающей компанией, подписав контракт с St. Mongoose Entertainment.


Текст: Лилит Петросян

Фото: Арсен Саркисян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск