NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Жертва сексуального насилия со стороны мужа Ники Минаж обвинила пару в запугивании

10:12, 6 марта

Супруг известной рэп-исполнительницы Ники Минаж Кеннет Петти был осужден за попытку изнасилования еще в 1995 году. Его жертве тогда было 16 лет. За это он был приговорен к четырем годам тюрьмы.

В новом расследовании издания The Blast утверждается, что жертва 42-летнего Петти, которая, по словам 38-летней Минаж, тогда написала письмо судье, чтобы отказаться от обвинений в адрес ее супруга, никогда этого не делала. Пару она обвинила в запугивании.

Взяв псевдоним Дженнифер, она рассказала, что им с Кеннетом было по 16 лет, когда она подверглась нападению с его стороны. Она отрицала слова Минаж о том, что добровольно хотела отказаться от показаний, заявив, что в прошлом году ее преследовали нанятые супругами люди. Она также утверждала, что кто-то предложил ей сотни тысяч долларов от имени пары.

Она рассказала, что преследование началось после того, как Петти был арестован за то, что не зарегистрировался в реестре преступников, совершивших сексуальные преступления, когда переехал в Лос-Анджелес. Теперь он может сесть за это в тюрьму.

Кроме того, она заявила, что в прошлом году она несколько раз вынуждена была переезжать из-за проблем с личной безопасностью. Дженнифер также рассказала, что некий мужчина, который связался с ней в прошлом году, от имени Минаж предложил ей всю необходимую помощь, включая приглашение прилететь в Калифорнию.

Послушай, я просто хочу, чтобы ты знала, говорю как женщина женщине: это действительно произошло, — заявила Дженнифер в ответ Минаж.

Сейчас Дженнифер снова переехала в место, где чувствует себя в безопасности. Она наняла адвоката и надеется на справедливость.

Я хочу, чтобы люди знали, что нельзя делать такие вещи и выходить сухими из воды. А женщины, которые подверглись насилию, не должны жить в страхе за то, что говорят правду, — добавила она.

Источник - Spletnik


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск