NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Катаклизмы, войны, вирус! Тяжелый 2020-й: снимите о нем кино (часть 1)

20:22, 14 марта

Прошедший 2020 год, как известно, назвали наихудшим в новом тысячелетии. Впрочем, не будем спешить с выводами: до конца 2021 еще далеко... Как бы то ни было, согласитесь, несмотря ни на что, определенные плюсы в 2020-м всё же были: мы стали ценить простое человеческое общение, проводить больше времени с родными... Да, социальная жизнь остановилась, экономики многих стран просели, карантин всех измотал, но спасительным кругом для многих из нас стало кино: оно помогало абстрагироваться от мыслей об апокалипсисе, а некоторые картины и вовсе внушали уверенность, что не все так уж плохо... Кстати, о кино. Появилась масса тем достойных экранизации, и NEWS.am STYLE решил представить наиболее интересные из них.

Лесные пожары в Австралии

В конце декабря 2019 года в начале января 2020 года, на юго-востоке Австралии начались пожары невиданного масштаба. Считается, что за всю историю планеты они были самыми разрушительными... Погибли люди, есть пострадавшие... Ущерб нанесенный флоре и фауне оценить точно пока никто не берется, но по разным данным погибло от 400 млн до 1,25 млрд особей, и это только млекопитающих, птиц и рептилий, то есть, не считая земноводных, насекомых и других беспозвоночных.  

Вполне тянет на экранизацию фильма в жанре «катастрофа», где  в центре сюжета будут две соседких семьи, которым предстоит борьба с чудовищной стихией. На главные роли, скажем, можно взять Бреда Пита с Гвинет Пэлтроу и Рассела Кроу с Вайноной Райдер. Плюс их двое детей-  мальчик и девочка, которые влюблены друг в друга. Чем не мегаэпичная история борьбы людей с природной стихией.

Естественно, режиссером картины может быть только Роланд Эммерих, который на таких масштабных кинополотнах «собаку съел».

Убийство  генерала Касема Сулеймани

Уже 10 лет идет гражданская война в Сирии-  пороховая бочка для всего Ближнего востока. Центральным событием в 2020 году  во всем этом хаосе, стало нанесение 3 января авиаудара по аэропорту Багдада американской авиацией и убийство командующего спецподразделением Корпуса стражей Исламской революции «Аль-Кудс» генерала Касема Сулеймани.  Ситуация накалилась до предела, поговаривали о начале третье мировой...

Мы предлагаем экранизацию в стиле военной драмы, где будут представлены все стороны конфликта, каждая из которых, понятно, преследует свои цели. Фильм будет неоднозначным, в нем не будет хороших или плохих героев, все будут лгать, лицемерить, транслировать свою позицию...

Повествование будет идти от лица молодого офицера ВВС США, который был отправлен координировать действия одной из сотрудничающих с Америкой группировок в Ираке. С ролью запросто справится Том Холланд, который окажется в самом центре политических интриг, ужасов войны, в которой нет ни правды, ни справедливости, а только боль и страдание ни в чем неповинного мирного населения.

Режиссером может стать Майкл Мур- большой спец по критиике американских властей в своих фильмах.

Смерть Коби Брайанта.

26 января 2020 года в вертолетной аварии погибли звезда NBA Коби Брайант и его 13-летняя дочь Джанна.

Мы предлагаем экранизацию в жанре спортивная драма и байопик, в которой нам покажут путь великого игрока, который шел к своей цели с самого детства...

Как и многие другие спортивной драмы, картина будет мотивационной и в тоже время покажет насколько хрупка наша жизнь и как важно ценить время, которое у нас есть.

На роль Коби, мы предлагаем  Майкла Б. Джордана, а снять крутой фильм о легенде баскетбола сможет Райан Куглер, у которого большой опыт в постановке спортивных драм.

Продолжение следует…

Норайр Назарян

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск