Американская поп-исполнительница Кэти Перри спровоцировала слухи о тайной свадьбе с британским актером Орландо Блумом.
Слухи начались после того, как журналисты заметили на свежих снимках певицы, сделанных во время отдыха на Гавайях, кольцо на безымянном пальце левой руки, напоминающее обручальное. Никаких опровержений или подтверждений этой новости со стороны звездной пары и ее представителей пока не поступало.
Кэти Перри и Орландо Блум уже несколько недель отдыхают на Гавайях. С собой на курорт они взяли свою шестимесячную дочь Дейзи и 10-летнего сына актера Флинна от его первого брака с Мирандой Керр. Вместе они большую часть времени проводят на пляже, где купаются в теплом океане и загорают, а также занимаются йогой и посещают местные рестораны.

В феврале 2019 года актер сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Пара планировала пожениться летом 2020-го, однако из-за пандемии коронавируса торжество пришлось отложить на неопределенную дату. О беременности Кэти стало известно в самый разгар карантина — в марте прошлого года, а в конце августа певица родила дочь Дейзи, появление которой кардинально изменило ее жизнь.
Фото-Facebook
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
22:23, 7 сентября
Серп на шее, замок на ноге: жуткая «вампирша» из могилы оказалась невинным подростком21:19, 7 сентября
«Она собралась играть в теннис или прятаться в лесу?» Наряд Тейлор Таунсенд вызвал насмешки на US Open20:18, 7 сентября
Неожиданный враг сна: какие продукты вызывают бессонницу и страшные кошмары19:34, 7 сентября
Японский лед за $1,5 за кубик: новый символ роскоши в лучших барах мира16:32, 7 сентября
В Австралии прошли первые похороны в «живом гробу» из грибов и конопли15:37, 7 сентября
Rolex за $5 млн: четыре уникальные Daytona, посвященные временам года, выставят на благотворительный аукцион15:17, 7 сентября
Бывший менеджер OnlyFans назвала платформу «бездонной ямой»: «Сексуальная свобода — это ложь»14:34, 7 сентября
Жертва моды или настоящий Бигфут: Мохнатый «монстр» перепугал целый городок в США14:15, 7 сентября
Новая прическа Трампа снова взбудоражила интернет: Дедушка купил новый парик13:43, 7 сентября
Никола Пельтц получила награду Rising Star в Венеции: Бруклин Бекхэм не отходил от нее ни на шаг13:16, 7 сентября
«Нам нужно приложение для девушек и геев»: Биби Рекса объявила войну мужчинам, помешанным на ее огромной груди12:29, 7 сентября
Грудь как оружие: Дженнифер Лопес в 57 лет снова заставила всех говорить о себе