style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

После скандального суда: Джастин Тимберлейк опубликовал заявление в поддержку Бритни Спирс

20:46, 24 июня

В США состоялось скандальное судебное заседание по поводу опеки над Бритни Спирс. Певица впервые выступила перед судьей и рассказала о своих травмах , призвав семью «позволить ей жить так, как она хочет».

Бывший возлюбленный Бритни Спирс, американский поп-певец Джастин Тимберлейк поддержал артистку в деле об отмене опекунства. Об этом известный исполнитель написал в Twitter.

«После того, что мы видели сегодня, мы все должны поддержать Бритни в это время. Независимо от нашего прошлого, хорошего и плохого, и независимо от того, как давно это было … то, что с ней происходит, просто неправильно. Ни одна женщина не должна быть ограничена в принятии решений относительно своего собственного тела. Никто НИКОГДА не должен содержаться против воли … или когда-либо запрашивать разрешение на доступ ко всему, над чем они так усердно работали», — написал музыкант в Twitter.

Джастин заявил, что и он, и его жена Джессика Бил поддерживают поп-звезду: «Джесс и я посылаем Бритни нашу любовь и нашу абсолютную поддержку в это время. Мы надеемся, что суд и ее семья сделают все правильно и позволят ей жить так, как она хочет».

Напомним, в этом году Тимберлейк столкнулся с критикой за то, как относился к Бритни во время их отношений 20 лет назад. После того, как фанаты посмотрели новый документальный фильм, они потребовали, чтобы он извинился перед 39-летней звездой. Вскоре Джастин опубликовал сообщение, в котором попросил прощения у Бритни и Джанет Джексон.

 Фото-Getty images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск