1 июля состоится открытие мемориала в память о принцессе Диане. Именно в этот день она могла бы отпраздновать 60-летний юбилей, если бы не погибла в злополучной автокатастрофе.

Известно, что внуки королевы отказались произносить совместную речь на мероприятии. А ведь скульптуру, посвященную маме, они заказывали вместе! «Для них это очень важно. Конечно, есть надежда, что память о принцессе Диане поможет восстановить контакт между ними, но сейчас это кажется слишком зыбким. Пока их язык тела говорит о том, что у них еще не все гладко и они не смогут выступить единым фронтом», — делился подробностями инсайдер.

Более размашистую церемонию Букингемский дворец планирует провести в сентябре. Но 1 июля на открытие прибудет Элтон Джон, именно он является главным спонсором создания памятника.
По материалам Daily Mail
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
17:20, 4 октября
Красные флаги и токсичная страсть: что почитать в стиле Dark Romance16:19, 4 октября
«Диггер»: да нет нормально – запятые расставьте сами14:45, 4 октября
В бьюти-топе армянок этой осенью: 5 главных процедур сезона12:20, 4 октября
Армянский стиль в лицах: glamour girls выбирают осень09:00, 4 октября
Рубрика Зодиак: финансовая слабость каждого знака19:33, 3 октября
Полвека в составе Национального филармонического оркестра Армении: история арфистки Жанны Ованнисян17:34, 3 октября

16:14, 3 октября
«Бюстгальтер Мадонны» за £20 тысяч обжёг детей: необычные скульптуры пришлось спрятать от солнца15:21, 3 октября
«Ради лайков готовы на все»: инфлюенсеры устроили фотосессию у скорой, пока внутри спасали пациента14:22, 3 октября
Тиффани Трамп попала в неловкую ситуацию из-за ИИ13:03, 3 октября
Кэтлин Тёрнер впервые отреагировала на признание Майкла Дугласа в тайном романе: «Сколько шума из-за событий 40-летней давности!»12:49, 3 октября
«Похудел на 12 кг, но стало хуже»: у Сарика Андреасяна начались проблемы со здоровьем после уколов для похудения