style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять женских заморочек, которые бесят мужчин

21:12, 20 июля

Есть 5 вещей, которые вымораживают даже самых спокойных из нас.

ЖЕНСКИЙ ШОПИНГ

Каждый мужчина подвергался этим пыткам длиною в 5, а иногда и в 10 часов, когда ты, увешанный до инвалидности пакетами, сидишь на пуфике и думаешь — а ведь московская пробка вполне гуманна, а ведь футбол успел начаться и закончиться, а ведь это твой единственный выходной, а ведь ты ее любил. Ты поиграл в тетрис, послушал каждый трек на айфоне уже 100 раз , попереписывался на годы вперед с друзьями и возможными любовницами, залайкал всю инстаграмовскую ленту, насмотрелся в зеркало (если то весит напротив пуфиков) и уже даже умудрился познакомиться с товарищами по несчастью, а она все примеряет и примеряет и примеряет и примеряет и еще хочет твоего участия, совета, которым она в итоге ни черта не воспользуется.

ЖЕНЩИНА ВЫХОДИТ ИЗ ДОМА

Нельзя вот так просто надеть кеды и выкинуть мусор. Куда бы она не шла, это минимум 2 часа никому не понятных переодеваний со вздохами несчастной золушки, которой совсем нечего надеть. Конечно, ведь эта 1000 единиц всевозможной обуви, платьев, шарфов, клатчей-палачей, блузок, рубашек, штанов, бусиков-фигусиков, браслетиков, и прочей, дьяволом созданной, лабуды устарела и надоела еще вчера. Давно не шопились. В такие моменты хочется взять весь этот хлам, сочно облить бензином и спалить ко всем херам, а потом аккуратно, собрав до последней молекулы, смыть весь пепел в унитаз. Так, чтоб наверняка. Главное, что помимо одежды еще есть этот треклятый лак и косметика. Мои женщины косметикой обычно не пользуются, но взамен на это они ждут, пока волосы высохнут естественным путем. Чем дольше живу, тем больше меня посещает мысль о том, что нужно запретить покупать шмотье (больше определенного кол-ва) на законодательном уровне.

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ

Существует целый пласт в цивилизации, которым нужно запретить садиться за руль. Таким надо прямо в ГИБДД набивать тату — «Будь ты проклят, если посадишь эту бабу за руль». Неспособность принимать решения делают их езду тупой. Больше всего меня удручают девушки, которые ищут место парковки, и, вместо того, чтобы показать поворотником о намерениях, вместо того, чтобы прижаться в правый крайний ряд, дабы подумать, что именно ей нужно в этой жизни, она залипает посреди основного движения, периодически просто останавливаясь и смотря по сторонам. Других людей для нее не существует. Порой хочется газануть ей в жопу и толкать ее до самого леса, а желательно реки поглубже.

ДИЕТА

Диета у девушки — это то же самое, что рыбалка у мужчины – главное, процесс. Только в отличие от женщины, мы молча просыпаемся рано утром и спокойно, никого не трогая, пилим на озеро. Если же девушка решила сесть на диету, то почему-то это касается всех. Конфеты из дома ликвидируются, шоколадки под запретом, и ты оглядеться не успел, как жрешь пресные салатные листы и чересчур полезную свеклу. Но что реально расковыривает мозг, так это пост, в котором пиццу пепперони нам нельзя, а вот Пражский торт целиком (шоколадный во все стороны) — дайте два.

ВСЕГДА ПРАВА

Не важно, врезалась она в тебя на светофоре, засмотревшись в инстаграм или ты попросил ее что-то сделать, а она сделала, но только все наоборот, или же просто запорола твой свитер в стиральной машинке – виноват, кто угодно, но не она.

Потому что слишком резко затормозил перед красным светофором, потому что не нужно было ее просить что-либо делать, потому что свитер сделан из плохой шерсти. Если она дала совет, а ты не послушался и попал на бабки — ты непослушный идиот. Если ты послушался и все равно попал на бабки — «А не надо было меня слушать, я же просто высказала свое мнение».

Она права, а ты по голове себе постучи.

Если тебе кажется, что я, бесстыдник, нагло вру — перешли этот список своему мужику. Пусть знает, что он не один.

 

 

Источник – Otvetnavse.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск