style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона заметили вместе после расставания

14:41, 21 июля

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон были замечены вместе со своей дочерью Тру впервые с момента их расставания!

Бывшие возлюбленные были запечатлены вместе папарацци, когда забирали свою дочь Тру из ее танцевального класса в Лос-Анджелесе.

Это публичное воссоединение произошло примерно через месяц после сообщений о том, что Хлои и Тристан расстались после новых обвинений в изменах, которые Тристан отрицал. Напомним, после того, как Хлои рассказала, что она и Тристан были очень близки, источники утверждали, что против Тристана было выдвинуто несколько обвинений в изменах, что вызвало раскол. Томпсон чувствовал себя «смущенным, опустошенным и убитым горем» сообщил источник HL.

«Хлои была честна в отношении статуса их отношений. Ей нечего было скрывать. Они прекрасно ладят и просто сосредоточены на совместном воспитании. Это все, о чем заботится Хлои, и ее не интересуют никакие ссоры или драмы между ними», — добавил инсайдер.

Источник журнала People заявил, что Хлои по-прежнему «очень лояльна» к Тристану, но также «одинока и, похоже, с этим все в порядке»: «Они проводят время вместе как семья. Несмотря на то, что он так разочаровывал Кардашьян, она все еще очень предана Тристану. Он всегда будет для нее особенным. Очень возможно, что в конце концов они снова сойдутся».

Напомним, Хлои Кардашьян и Тристан Томсон расстались в феврале 2019 года. Тогда стало известно, что бойфренд звезды и отец ее дочери Тру изменил ей с лучшей подругой Кайли Жордин Вудс. Однако летом прошлого года стало известно, что Хлои и Тристан снова вместе. А недавно звезды рассказали о планах завести второго ребенка. 

Источник-Peopletalk


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск