style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона заметили вместе после расставания

14:41, 21 июля

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон были замечены вместе со своей дочерью Тру впервые с момента их расставания!

Бывшие возлюбленные были запечатлены вместе папарацци, когда забирали свою дочь Тру из ее танцевального класса в Лос-Анджелесе.

Это публичное воссоединение произошло примерно через месяц после сообщений о том, что Хлои и Тристан расстались после новых обвинений в изменах, которые Тристан отрицал. Напомним, после того, как Хлои рассказала, что она и Тристан были очень близки, источники утверждали, что против Тристана было выдвинуто несколько обвинений в изменах, что вызвало раскол. Томпсон чувствовал себя «смущенным, опустошенным и убитым горем» сообщил источник HL.

«Хлои была честна в отношении статуса их отношений. Ей нечего было скрывать. Они прекрасно ладят и просто сосредоточены на совместном воспитании. Это все, о чем заботится Хлои, и ее не интересуют никакие ссоры или драмы между ними», — добавил инсайдер.

Источник журнала People заявил, что Хлои по-прежнему «очень лояльна» к Тристану, но также «одинока и, похоже, с этим все в порядке»: «Они проводят время вместе как семья. Несмотря на то, что он так разочаровывал Кардашьян, она все еще очень предана Тристану. Он всегда будет для нее особенным. Очень возможно, что в конце концов они снова сойдутся».

Напомним, Хлои Кардашьян и Тристан Томсон расстались в феврале 2019 года. Тогда стало известно, что бойфренд звезды и отец ее дочери Тру изменил ей с лучшей подругой Кайли Жордин Вудс. Однако летом прошлого года стало известно, что Хлои и Тристан снова вместе. А недавно звезды рассказали о планах завести второго ребенка. 

Источник-Peopletalk


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск