style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пожар в особняке Бейонсе: кто мог навредить певице (фото)

10:13, 24 июля

В среду в особняке Бейонсе и Джей-Зи в Новом Орлеане вспыхнул пожар, 22 пожарных отреагировали на инцидент. Происшествие уже расследуется как возможный поджог.

По данным Nola.com, пожарная служба Нового Орлеана заявила, что узнала о пожаре после того, как примерно в 6:20 вечера в среду была активирована одна из пожарных сигнализаций в доме. Сообщалось, что пожар в районе Гарден-Дистрикт был полностью потушен два часа спустя, и, к счастью, никто не пострадал. Сотрудники полиции также получили сообщение о подозрительном человеке поблизости.

Согласно заявлению управления общественной информации Департамента полиции, сотрудники городской службы по чрезвычайным ситуациям классифицировали это как поджог. Хотя происхождение пожара еще официально не раскрыто, источник сообщил Nola, что, по-видимому, он начался на кухне, где пожарные нашли книги в духовке, а в доме также была замечена канистра с бензином.

Представитель пожарной службы рассказал газете New York Post: «Если бы они не добрались туда вовремя, все могло быть намного хуже. Это исторический дом». Размер ущерба пока не ясен.

Отметим, дом стоимостью 2,4 миллиона долларов с 2015 года принадлежит управляющей компании под названием Sugarcane Park LLC — менеджером компании является мать Бейонсе Тина Ноулз. В нем шесть спален и шесть ванных комнат. Realtor.com утверждает, что это привлекательное здание площадью 15 200 квадратных футов было впервые построено в 1927 году как Вестминстерская пресвитерианская церковь. На сайте говорится, что до того, как в 2000 году его превратили в жилой дом, здание использовалось балетной труппой.

Пламя последовало за сообщениями в марте о том, что певица потеряла ценности на сумму более 1 миллиона долларов после рейда на ее склады.

 

 Источник - Peopletalk.ru
Фото - Nola.com/Getty Images

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск