style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Оттенки в одежде, которые делают образ дорогим

14:13, 12 сентября

Королевский розовый

Нежный, легкий, воздушный — этот оттенок не даром прозвали королевским. Если внимательно изучить образы монарших особ, можно заметить, что такой цвет у них особенно пользуется популярностью.

Винный

Вместо ядовито-красного выбирай глубокий, насыщенный винный. Такой оттенок поможет тебе создать яркий, заметный образ, но при этом не будет слишком бросаться в глаза. Многие считают, что он лучше всего подходит для осени, однако летом с ним получаются не менее интересные сочетания!

Белый

Недаром белый считают цветом аристократов. Его точно не назовешь практичным, и вряд ли ты поедешь в белоснежном наряде в метро в час пик с тремя пересадками — риск, что к концу дня он скорее станет серым очень велик. Тем не менее, такой оттенок считается благородным. Так что, для выхода в свет или вечерней прогулки смело делай выбор в его пользу. Кстати, лучше всего будут смотреться наряды молочного, жемчужно-белого, айвори, а также белоснежного оттенков. А вот ярко-белые или с серым отливом — не лучший вариант.

Пастельный голубой

Легкие платья, строгие костюмы из плотных тканей или мягкий кашемировой свитер — в этом оттенке любой элемент одежды выглядит нежно, элегантно и благородно. Очень советуем использовать пастельный голубой цвет как в повседневных, так и в вечерних образах.

Шоколад

Теплый, насыщенный шоколадный оттенок может стать отличной базой для твоих повседневных образов. Он не менее универсален, чем черный, при этом смотрится интереснее и благороднее. Он также подойдет для офиса или на вечер — обязательно попробуй!

Лаванда

Если ты ищешь яркий, но при этом нежный оттенок — обрати внимание на лаванду. Смотрится очень элегантно как в строгих костюмах, так и в легких летних платьях.

 

Источник - Cosmo

Фото: Getty Images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram







@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск