style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Принц Гарри разозлился из-за резкого падения популярности

17:18, 11 сентября

Стремление Меган Маркл  и принца Гарри к свободе обернулось неприятностями. Супруги оказались под огромным давлением с целью добиться успеха, лишив себя того, о чем мечтали.

Герцоги Сассекские стремительно теряют популярность. Они уже заключили многомиллионные контракты с ведущими корпорациями, главам которых это не нравится. Гарри в ужасе от того, что они с Меган своими руками превратили жизнь мечты в постоянный стресс и скандалы с родными.

«Да, они обрели определенную свободу и могут говорить теперь что угодно. Но в большей степени это ловушка, которую они сами же и создали. Гарри из самого популярного монарха стал никем. Всё это очень тяжело и усиливает его гнев», — передает Daily Mail слова эксперта Дункана Ларкомба.

Он отметил, что если принц не вернется в Англию, то его ждут большие проблемы. Даже если Гарри не будет действующим монархом, то в роли брата, сына и внука британцы его примут. В противном случае он лишится последнего шанса на уважение в родной стране.

Как показывает аналитика YouGo, молодое поколение британцев тоже отворачивается от герцогов. Примечательно, что раньше подростки поддерживали Меган и Гарри за смелость и свободу слова.

«Давно не было слышно герцогини Сассекской. Это негативно влияет на ее успех у молодежи. Британские подростки были их поддерживающей силой, но надолго ли? Время покажет», — заявила королевский комментатор Кристина Гарибальди в подкасте Royally Us.

 

Источник – Cosmo

Фото - GettyImages


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск