NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шесть верных способов как вернуть страсть

21:12, 24 сентября

Говорят, если вы женаты не первый год, то само собой пропадает страсть в отношениях. Как ее вернуть?  

Совет 1. Измени привычный сценарий

Каждый раз одно и то же: спальня, приглушенный свет, время около полуночи? Привычный ход вещей вызывает привыкание и скуку. Устрой любимому спонтанный секс – днем, только вернувшись с работы, начните любовную игру прямо в прихожей!

Совет 2. Верни ужины при свечах

Романтические ужины остались в прошлом, теперь ты завалена прозаической готовкой? Оторвись от плиты – закажите на вечер суши! Японская кухня легкая, хорошо усваивается и отлично утоляет голод. А имбирь, входящий в состав многих блюд, – сильный афродизиак. Он и бодрит, и желание разжигает, и потенцию усиливает.

Совет 3. Секс после рождения ребенка

С тех пор, как вы стали родителями, на близость уже почти не остается сил. Пока уложишь малышей, пока дождешься, когда же они заснут… Какое тут желание, когда хочется только до подушки добраться и рухнуть! Что делать? Подключай к «детскому вопросу» бабушек, нянь, подруг. Иногда вам с любимым просто необходимо побыть наедине, выдохнуть и расслабиться. К тому же, когда родители счастливы, детям тепло и радостно. Они растут в атмосфере любви и нежности!

Совет 4. Муж не хочет разнообразия в сексе?


Ты предложила любимому попробовать использовать секс-игрушки, а он отказался и назвал эту идею странной и глупой? Что поделаешь, несмотря на стереотипы, мужчины в постели вообще-то консервативнее женщин. Попробуй продемонстрировать ему новшество в действии – на практике ему скорее понравится!

Совет 5. Ты стала для него доступной?

Мужчины по характеру остаются охотниками и завоевателями. Но тебя-то он уже давно покорил!.. Ну и что, это не мешает иногда пробуждать его «первобытные инстинкты»! Немножко посопротивляйся. Но только так, чтобы он видел: это лишь игра, а на самом деле ты горишь желанием!

Совет 6. Вам знакомы все привычки друг друга

Вы с мужем хорошо изучили друг друга, и уже назубок знаете, на какие точки нужно воздействовать, чтобы партнер получил наслаждение? Но это становится слишком предсказуемо и потому скучно… Почему бы тебе не сделать любимому массаж спины, опускаясь все ниже и ниже? Это возбуждает!

 

 

Источник – Lisa.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск