Дженнифер Лопес не появилась на премьере фильма «Нежный бар» с ее возлюбленным Беном Аффлеком. Как оказалось, причиной стал Джордж Клуни. Об этом сообщают «РИА Новости» со ссылкой на зарубежные СМИ.
«Джен, как известно, находилась в плохих отношениях с Джорджем Клуни, когда они снимались вместе в фильме «Вне поля зрения» (1998). Они терпеть не могли друг друга», — рассказал источник издания.
Он отметил, поэтому «не случайно», что певицы не было на красной дорожке. Однако Бен Аффлек радостно позировал фотографам на совместных снимках с Клуни. Видимо, актера не расстроило отсутствие возлюбленной.
Премьера фильма «Нежный бар», основанного на одноименном романе Джона Мерингера, в американском прокате состоится 17 декабря.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
17:20, 4 октября
Красные флаги и токсичная страсть: что почитать в стиле Dark Romance16:19, 4 октября
«Диггер»: да нет нормально – запятые расставьте сами14:45, 4 октября
В бьюти-топе армянок этой осенью: 5 главных процедур сезона12:20, 4 октября
Армянский стиль в лицах: glamour girls выбирают осень09:00, 4 октября
Рубрика Зодиак: финансовая слабость каждого знака19:33, 3 октября
Полвека в составе Национального филармонического оркестра Армении: история арфистки Жанны Ованнисян17:34, 3 октября

16:14, 3 октября
«Бюстгальтер Мадонны» за £20 тысяч обжёг детей: необычные скульптуры пришлось спрятать от солнца15:21, 3 октября
«Ради лайков готовы на все»: инфлюенсеры устроили фотосессию у скорой, пока внутри спасали пациента14:22, 3 октября
Тиффани Трамп попала в неловкую ситуацию из-за ИИ13:03, 3 октября
Кэтлин Тёрнер впервые отреагировала на признание Майкла Дугласа в тайном романе: «Сколько шума из-за событий 40-летней давности!»12:49, 3 октября
«Похудел на 12 кг, но стало хуже»: у Сарика Андреасяна начались проблемы со здоровьем после уколов для похудения