Ольга Бузова в интервью Радио «Комсомольская правда» рассказала, сколько стоит сделать трек и какая песня оказалась для нее самой дорогой в плане стоимости.
«Бывает, что и порядка миллиона рублей. Самая дорогая, кстати, моя песня — никогда этого не говорила — «Принимай меня». То есть это самая дорогая песня за всю мою карьеру», — заявила Бузова.
Телеведущая и певица отметила, что трек стоил больше миллиона рублей. Причем эти деньги — только за музыку, не считая постобработки и продвижения.
«Только трек. Без записи, без сведения, без мастеринга. Да, и шоу мое второе называлось в "Крокусе" "Принимай меня". Поэтому, конечно, затраты большие», — объяснила Ольга.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 28 августа
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 28 АВГУСТА23:01, 27 августа
Фредерик Шопен любил мужчин? Немецкий исследователь обнаружил в его письмах признания в любви22:12, 27 августа
Черный маникюр снова в моде: Сандра Буллок, Дуа Липа и Кайли Дженнер выбирают главный оттенок осени21:19, 27 августа
Необычный выбор Роджера Федерера: теннисная легенда появился в самых обсуждаемых часах Rolex20:26, 27 августа
Волки в кашемире: Миллиардеры больше не хотят выглядеть миллиардерами19:32, 27 августа
Швейцарский эксклюзив для OpenAI: почему часы Сэма Альтмана уже называют новым символом статуса16:50, 27 августа
Испанский город утонул в помидорах: 20 тысяч человек устроили грандиозную битву16:17, 27 августа
Instagram запустил First Draft: Reels теперь можно смонтировать за считаные секунды15:24, 27 августа
Массаж, ароматерапия и «уход за копытами»: в США запускают первый «коровий спа» для людей14:35, 27 августа
От Ватикана до haute couture: папа Лев XIV покорил рейтинг самых стильных людей14:18, 27 августа
Кендалл Дженнер и Джейкоб Элорди устроили тайное свидание, но скрыться от папарацци не смогли13:16, 27 августа
Ушла легенда: умерла Яёи Кусама — художница, превратившая горошек в символ мирового искусства