NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Перед выстрелом ассистент сказал Болдуину, что в пистолете нет боевых патронов

15:04, 23 октября

Ассистент режиссера фильма «Ржавчина» перед смертельным выстрелом актера Алека Болдуина говорил ему, что в обойме пистолета нет боевых патронов. Сотрудник съемочной группы не знал, что оружие заряжено боевыми. Об этом свидетельствуют показания, полученные детективом в ходе расследования трагического инцидента.

Официальный представитель шерифа Санта-Фе сообщил прессе, что артист, от рук которого погибла оператор Галина Хатчинс и был ранен режиссер картины Джоэл Соуз, с готовностью сотрудничает со следствием. Он сам пришел в участок и дал показания. Как пишет New York Times, пока по факту ЧП никому не предъявлены обвинения, и никто не арестован.

В сети также была опубликована запись звонка члена съемочной группы в службу спасения сразу после инцидента. Женщина сообщила сотруднику «911», что два человека были «случайно ранены при стрельбе из пистолета на съемках фильма» на ранчо Bonanza Creek». Она также добавила, что пострадавшие нуждаются в госпитализации немедленно.

Звонившая сбивчиво пояснила, что не может уточнить, было ли оружие заряжено боевыми патронами, а не холостыми. Сказала лишь о кровотечении у пострадавших, назвала адрес и добавила, что работающие на площадке медики уже оказывают раненным первую помощь. Представители полиции в свою очередь пока не подтверждают и не опровергают версию, что один боевой патрон мог оказаться среди бутафорских в обойме.

Источник – 5канал


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск