NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Суд официально обвинил Зейна Малика в четырех уголовных преступлениях, связанных с домашним насилием

10:14, 30 октября

Суд предъявил британскому певцу официальные обвинения в четырех уголовных преступлениях, связанных с домашним насилием. Причем, как сообщает TMZ, насилие было совершено по отношению не только к Иоланде Хадид, но и Джиджи Хадид. Зейн Малик отпираться не стал и согласился с выдвинутыми обвинениями. Кто написал заявление в полицию, неизвестно, но интернет-пользователи уверены, что сама Иоланда.

В тех же бумагах, которые попали в распоряжение журналистов, говорится, что 29 сентября, в день происшествия, 57-летняя мать супермодели приехала в дом, где жили Джиджи и Зейн. Малику не понравился ее неожиданный визит, из-за чего вспыхнула ссора. В запале он назвал Иоланду «чертовой голландской шлюхой», ударил и затем запер в гардеробной. Одновременно с этим он ругался с Джиджи по телефону, которая на тот момент была в Париже.

Также он посоветовал Джиджи проявить свой характер и дать отпор собственной матери, намекая на то, что Иоланда принимает большинство решений в их семье. Так или иначе, на время разбирательств Малику запретили приближаться к Джиджи и Иоланде Хадид и обязали пройти курс по управлению гневом, а также программу профилактики домашнего насилия. Еще судья выписал ему штраф (сумма не сообщается) и испытательный срок на один год. Напомним, ранее музыкант все обвинения опровергал.

Джиджи и Зейн были вместе с 2015 года, при этом несколько раз они расставались по разным причинам. Молодые родители очень оберегают дочку Хай, которая родилась чуть больше года назад.

Источник – Hellomagazine


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск