Сводный брат Меган Маркл Томас Маркл в беседе с The Daily Mail рассказал о планах супруги британского принца Гарри стать американским лидером.
По его словам, его сестра решительная, целеустремленная и всегда получает то, что хочет. А значит вполне может занять кресло в Овальном кабинете. По мнению мужчины, герцогиня Сассекская будет заниматься в Белом доме только «добрыми делами».
Ранее о подобных планах герцогини говорил королевский биограф Том Бауэр. По его мнению, если Меган Маркл действительно хочет начать президентскую кампанию, ей придется столкнуться со шквалом критики в свой адрес и научиться с ней мириться.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 30 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 30 СЕНТЯБРЯ23:01, 29 сентября
Пышные формы и провокационные мемы: ИИ-талисман Meta неожиданно стал объектом всеобщего вожделения22:32, 29 сентября
$360 млн за полгода: парфюмерный дом Amouage переживает беспрецедентный взлет21:19, 29 сентября
Миллиардер, Эрдоган и женщины из влиятельных семей: тайны нового мужа экс-адвоката Трампа20:24, 29 сентября
85 калифорнийских миллиардеров вошли в список 100 богатейших людей планеты19:35, 29 сентября
81-летний миллиардер без наследников решил оставить свое состояние городу-призраку16:40, 29 сентября
«Нас заставляют молчать и исчезать»: 61-летняя Паулина Поризкова выступила против возрастной дискриминации16:19, 29 сентября
Loro Piana сделала ставку на функциональность: роскошь, которая умеет работать15:36, 29 сентября
Третий ребенок Брэда Питта отказался от его фамилии15:18, 29 сентября
Владимир Кличко забил тревогу из-за наследства дочери от Хейден Панеттьери: «Чужие люди могут все забрать»14:37, 29 сентября
Эмили Ратаковски свела поклонников с ума экстремальными вырезами: платье обнажило почти все14:17, 29 сентября
Прозрачно, дерзко, сексуально: Ким Кардашьян выпустила провокационную коллекцию SKIMS