NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Когда Пит рядом, никто другой не может приблизиться к Ким»․ новые подробности отношений Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона

12:11, 7 ноября

Один из друзей Ким Кардашьян поделился с DailyMail.com инсайдерской информацией о природе отношений теледивы с ведущим шоу Saturday Night Live Питом Дэвидсоном. По его словам, близкие Кардашьян до сих пор в шоке от нового романа Ким.

Истоник отметил, что Пит «очень агрессивен» с возлюбленной, часто «отпускает в ее адрес грязные шутки, хватает за талию, делает комплименты и трогает ее волосы».

«Он очень сексуален. Он ясно дает понять, что она ему нравится, - сказал друг Ким Кардашьян в беседе с журналистами. - Когда Пит рядом, никто другой не может приблизиться к ней. И ей, кажется, ужасно льстит такое внимание».

Дэвидсон, как отмечает инсайдер, «очень забавный» парень и поддерживает легкое настроение в компании друзей Ким смешными анекдотами. «Приятно видеть ее счастливой», - говорит приятель Кардашьян, подчеркивая, что Пит значительно выигрывает по сравнению с замкнутым и серьезным Канье Уэстом.

«Канье - гений и хороший парень, но он не шутил за столом и не заставлял всех вокруг смеяться, как Пит. И в этом нельзя его винить, он ведь не профессиональный комик. Но, да, очевидно, что всем нравится забавная атмосфера, которую создает Дэвидсон», - приводит DailyMail.com цитату источника.

Также в своей речи друг Кардашьян обратил внимание на существенную разницу в возрасте между влюбленными. Ким только что исполнился 41 год, а Питу - 27. «Не думаю, что она серьезно относится к такому молодому парню», - заключил инсайдер, не исключив при этом возможности, что Кардашьян всё же завяжет с Дэвидсоном продолжительные отношения.

Источник - OkMagazine

 Фото - DIMITRIOS KAMBOURIS/GETTY IMAGES


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск