NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Клатч на все случаи жизни

19:27, 23 октября

Клатчи никогда еще не были так популярны, как сегодня. И если этот аксессуар когда-то брали с собой на рауты или вечерние торжества, как дополнение к шикарному туалету, то сегодня клатч стал незаменимым спутником девушек. Теперь он просто необходим для пятничных вечеринок, куда можно поместить айфон, помаду, VIP пропуск в клуб и еще парочку предметов из большой женской сумочки, где часто помещается полмира. 

Кроме Friday Night parties клатч незаменим в повседневной жизни, будь то интервью с дизайнерами или редакторами глянцевых журналов, поход в музей, кино, на выставку, прием в президентском дворце (если Вам посчастливиться) и куча других мест, где о массивной сумке хочется забыть, но при этом захватить самое необходимое. Кстати, если в течении дня у нас в планах сразу несколько посещений, то следует всегда кроме той самой сумки-подружки, брать с собой клатч - всегда будет удобно переквалифицироваться из злобной бизнес леди с тяжелым предметов в руках, в кокетливую девушку с своеобразным модным гаджетом. 

Кроме того, идя на встречу знаменитым модным заказчикам и байерам, уже второй сезон подряд, почти каждый дизайнер считает своим долгом создать сразу несколько моделей клатчей. Радует и широкий выбор, геометрия, текстура, формы и, конечно-же цветовая палитра этих аксессуаров. Это значит, что теперь в полке для аксессуаров должен стоять не один дорогой клатч от McQueen, а сразу несколько: клатч который подойдет к образу с джинсами при походе по магазинам, с платьем карандашом для деловой встречи, тот самый — любимый, который можно взять на свидание и т.д. 

Для этого мы и подобрали этот незаменимый сет клатчей на все случаи жизни. Сохраняем, запоминаем, покупаем!

Бурлеск

1.Alexander McQueen

2.Bottega Veneta

3.Saint Laurent

4.Dolce & Gabbana

5.Anya Hindmarch

6.Jimmy Choo

Правильная элегантность

 

1.THE ROW
2.Nancy Gonzalez
3.Saint Laurent
4.Charlotte Olympia
5.Valentino
6.Charlotte Olympia

Городская богемная эстетика

 

1.Matthew Williamson

2.Shourouk

3.Anya Hindmarch

4.Dolce & Gabbana

5.Victoria Beckham

6.Lanvin

Григор Аветисян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск