NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Отношения без отношений

21:12, 6 января

Постель – это не отношения

Возможно, это звучит очень цинично, но провести вместе одну или несколько ночей – это совсем не отношения. Сейчас это легко и общедоступно. Но что же такое настоящие отношения? В первую очередь, это душевная близость. Возможно, звучит банально и заезжено, но это и есть их главный смысл. Когда Вы находите человека, с которым принимаете решение идти дальше, взявшись за руки – вот они, те самые настоящие и неповторимые чувства.

Любовь или страсть

Бывает, что двух людей безумно тянет друг к другу – просто сносит крышу от бури эмоций и гормонов, бурлящим потоком, насыщающих кровь. Но помните, любовь – это не только желание вместе засыпать, но еще и улыбка на лице, когда вы вдвоем просыпаетесь, когда спотыкаетесь по дороге к кофеварке, когда бежите почистить зубы перед тем, как поцеловать его или ее. Все остальное – это страсть. И это не плохо, а очень даже хорошо, просто это не то…

Не то

Наверно, рано или поздно эти слова приходят в голову каждому – просто «не то». Хорошо, комфортно, безумно приятно, ярко и насыщенно, но что-то не то. Помните слова про то, что глаза – это зеркало души? Так вот, глаза любимого человека должны быть Вашим зеркалом. Как бы сложно сейчас в это не было поверить, но в прекрасном омуте этих глаз Вы будете тонуть всю жизнь без желания что-то менять.

Все и сразу

Бывает, что люди очень долго встречаются, сходятся, расходятся и снова встречаются. И вроде все так, как в книжках, но что-то не екает там, глубоко внутри. А бывает, что двое незнакомцев идут по улице. Он – классический джентльмен средних лет, а она – уже разведенная тридцатилетняя бизнес-леди. И вот, один взгляд, и они уже в кровати ближайшего отеля и кажется, что так было всегда…

Как узнать

Тут все на самом деле очень просто и одновременно так тяжело – нужно слушать свое сердце. Если это тот самый человек, оно будет биться в унисон с ним. Один ритм на двоих. Сердце, в отличии от мозга, который готов оправдывать себя и других, не признает компромиссов и не будет Вам врать, так что слушайте его. И помните, любовь и отношения – это не самопожертвование, а в первую очередь самоуважение!

 

По материалам — dictat.net


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск