Рэпер Канье Уэст в интервью Hollywood Unlocked пригрозил своей бывшей возлюбленной Ким Кардашьян, что не стоит препятствовать его общению с детьми.
«Они могут участвовать в шоу SNL, шутить в СМИ, могут распускать слухи о моих романтических отношениях, блокировать мои сделки. Но я скажу прямо: не стоит отнимать у меня детей. Все будет по закону, детка», — заявил Уэст.
На подобные заявления рэпера подтолкнул инцидент на дне рождения его дочери Чикаго. Кардашьян не позвала Уэста на торжество и даже не сказала, где оно будет проходить. Рэпер признался, что получил нужную информацию от возлюбленного Кайли Дженнер, рэпера Трэвиса Скотта.
«Я благодарен Трэвису Скотту, ведь это он сказал, куда мне нужно ехать. Меня какое-то время не пускала охрана, несмотря на то, что я говорил, что я отец Чикаго. Спасибо Трэвису, что он помог мне быть рядом с моей семьей в тот день», — подчеркнул Уэст.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
14:20, 10 сентября
«Даже собачье дерьмо заслуживает большего уважения»: Илон Маск жестко прошелся по фильму о своей жизни13:33, 10 сентября
«Мне это наскучило»: 68-летняя Шэрон Стоун призналась, что давно живет без секса12:40, 10 сентября
Сидни Суини снялась голой и прикрыла интимные места футбольными мячами — фанаты обезумели12:19, 10 сентября
«Голая дерзость»: Бьянка Цензори снова шокировала публику11:38, 10 сентября
24-летняя блогерша умерла после экстремального переедания11:17, 10 сентября
Он называл матерей своих детей «племенными самками»: первая жена Илона Маска рассказал об их брака10:49, 10 сентября
Джон Малкович отменил выступление в Израиле после скандала с выдуманными цитатами10:28, 10 сентября
Грудь Николь Кидман снова стала предметом споров: 59-летнюю актрису заподозрили в пластической операции09:00, 10 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 10 СЕНТЯБРЯ23:01, 9 сентября
Британка вернула себе титул рекордсменки Гиннеса, молниеносно съев бурито за 30 секунд22:31, 9 сентября
Знаменитые бордели Невады продают выставили на продажу за $33,9 млн21:29, 9 сентября
Ослепительная роскошь Амбани: Радика Мерчант покорила публику часами Patek Philippe стоимостью полмиллиона долларов