NEWS.am STYLE предлагает вам ретроспективный взгляд на достойные экранизации события 2021 года.
Захват Капитолия США

6 января 2021 года толпа протестующих, поддерживавших попытки 45-го президента США Дональда Трампа отменить результат президентских выборов 2020 года, совершила несанкционированный вход в Капитолий США.
Вполне тянет на экранизацию фильма в жанре «политическая драма». В центре сюжета будет молодой политтехнолог, от лица которого зрителю покажут всю подноготную выборного процесса в США со всеми его курьезными моментами и манипуляциями, которые в конце концов привели к штурму Капитолия- святая святых демократического мира.
На главную роль мы предлагаем взять Майлза Теллера: кто смотрел фильм «Одержимость» согласится с тем, что в плане актерской игры никаких проблем не будет.

Режиссером картины может быть Рон Ховард, который на таких кинополотнах «собаку съел».

Падение Кабула

1 мая 2021 года формирования движения «Талибан» вместе с союзниками начали широкомасштабное наступление, одновременно с выводом большей части американских войск из Афганистана.
15 августа 2021 года, в результате наступательной операции против правительственных сил, «Талибан» захватил столицу Кабул и тем самым установил свою власть в стране.
Мы предлагаем картину в жанре военная драма, где все происходящее будет преподносится зрителю от лица двух работников посольства США, которые вопреки приказу об эвакуации, остались в городе и всеми силами пытались помочь покинуть город как можно большему числу граждан.
На главные роли предлагаем Мэттью Макконахи и Дакоту Фэннинг. Уверены эти актеры блистательно воплотят роли начальника отдела и его помощницы, оказавшихся в очень экстремальной ситуации.

Режиссером может стать Сэм Мендес. Уверены маэстро Мендес сумеет снять фильм наравне с картиной Ридли Скотта «Черный ястреб».

Кинг

23 января 2021 года на 88-м году жизни, умер икона журналистики Ларри Кинг.
Биография Ларри Кинга настолько обширна, что по ней можно даже сериал снимать.
За свою карьеру он провел более пятидесяти тысяч интервью с политиками, спортсменами, артистами и прочими знаменитостями.
Не только профессиональная, но и личная жизнь Кинга была очень насыщенной, один только факт того, что он восемь раз был женат достаточен для полноценного фильма.
Байопик о Кинге просто необходим большому экрану, ведь он- олицетворение целой эпохи.
Кто мог бы сыграть главную роль не столь важно, главное, чтобы была схожесть и артистичность.
А вот на режиссерское кресло обязан сесть Дэвид Финчер.

Продолжение следует…
Норайр Назарян
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 19 октября
Не только внешность: сексолог объяснила, почему молодых мужчин привлекают женщины постарше22:13, 19 октября
Семь голов за пять матчей, вирусные мемы, прическа викинга и енот за $750: Эрлинг Холанд пережил самое невероятное лето в своей жизни.21:33, 19 октября
Женский кризис в Белом доме: Женщины покидают команду Трампа одна за другой20:21, 19 октября
Яхта за $533 млн, замок с фонтанами под управлением iPhone и картина за $450 млн: роскошная жизнь принца Саудовской Аравии19:17, 19 октября
Армянский бальзам с историей в 800 лет: как древний рецепт получил новую жизнь в Матенадаране16:23, 19 октября
Роман с 19-летней стажеркой в Белом доме и измены перед свадьбой: новая книга раскрыла тайную жизнь Джона Кеннеди15:15, 19 октября
Netflix использовал Меган Маркл ради раскрутки сериала «Джентльмены»14:38, 19 октября
Может позволить себе Birkin за $13 тысяч, но отказывается: Звезда соцсетей объяснила, почему не покупает культовую сумку Hermès14:19, 19 октября
Тайный брак, обвинения в насилии, секс-видео за $100 млн и свадьба на $10 млн: скандальные откровения о Ким Кардашьян из новой книги13:18, 19 октября
Ким Кардашьян воссоздала образ Элизабет Тейлор: винтажное платье Balenciaga и бриллианты на десятки карат12:45, 19 октября
Белла Хадид затмила всех на шоу Victoria’s Secret: два эффектных образа и гигантские крылья12:20, 19 октября
Роскошь под охраной: Dior выставил частных охранников на фоне погромов в Париже