Румыния планирует подать в суд на Европейский вещательный союз (EBU) из-за скандальной ситуации на песенном конкурсе Евровидение. Об этом заявил генеральный директор Румынского телевидения Дан Туртурикэ.
Напомним, Румыния обвинила организаторов Евровидения в подмене оценок ради победы Украины.
При этом глава румынского телевидения не планирует портить отношения с европейскими коллегами, поэтому будет подавать в суд «очень внимательно и разумно» и рассчитывает лишь добиться выплаты репараций.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 21 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 ОКТЯБРЯ23:01, 20 октября
Мужчины назвали женскую часть тела, которая сводит их с ума22:20, 20 октября
Бывший повар раскрыл необычное правило королевы Елизаветы II на день рождения21:37, 20 октября
«Я на одной линии с Иисусом»: биохакер-миллионер Брайан Джонсон решил победить смерть и омолодить Трампа20:24, 20 октября
Золотая клетка или счастливая жизнь? Княгиня Шарлен, кажется, сдалась Монако19:37, 20 октября
Флоренция на кончике носа: как создать собственный аромат в городе парфюмерных легенд16:16, 20 октября
Трансгендерная звезда «Эйфории» рассказала об операции по смене пола: «Я в восторге от результата»15:17, 20 октября
Продюсер сиквела «Грязных танцев» пообещала не воскрешать Патрика Суэйзи с помощью ИИ14:33, 20 октября
$5,6 млн за близость к Трампу: турецкий миллиардер оказался в центре скандала14:11, 20 октября
Джо Манганьелло показал огромную татуировку дракона, которой скрыл шрамы после операции13:16, 20 октября
Ирина Шейк устроила модный стриптиз в прозрачных брюках12:37, 20 октября
Михаил Галустян о новой жене: Мужчина не баран, которого можно за веревку утащить. Лиля никого не уводила