NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Эмбер Херд отправилась в Нью-Йорк на частним самолете, несмотря на заверения об отсутствии денег

20:13, 12 июня

Скандальный суд Джонни Деппа и Эмбер Херд подошел к концу, однако страсти вокруг этой пары все еще накаляются. Недавно в Сети появились слухи о том, что в ближайшее время актриса объявит себя банкротом. После чего некоторые СМИ начали утверждать, что звезда «Пиратов Карибского моря» хочет отказаться от выигранных денег. Впрочем, как оказалось, подобная щедрость вовсе не к чему.

Судя по первым снимкам, которые папарацци сделали после проигрыша Эмбер в суде, девушка себе ни в чем не отказывает. Несмотря на то, что адвокаты экс-возлюбленной Деппы утверждают, что она не может позволить себе выплатить денежную компенсацию бывшему мужу, девушка прилетела в Нью-Йорк на частном самолете.

Более того, путешествие актрисы не закончилось на одном городе, и она улетела в Вашингтон, пересев уже на другой бизнес-джет.  Херд сопровождали сестра Уитни и ее помощница.

Напоминаем, Депп выиграл 10 миллионов долларов в качестве компенсации за моральный ущерб и 350 000 долларов в качестве штрафных санкций. Однако судья обязал его выплатить Эмбер 2 миллиона долларов в качестве компенсации за ущерб. В конечном итоге Херд должна бывшему мужу более 8 миллиона долларов, однако, как предполагают интернет-пользователи, денег «Капитан Джек Воробей» так и не дождется.

Источник- GraziaMagazine


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search