Канадско-американского режиссера и сценариста Пола Хаггиса задержали в итальянском городе Остуни в области Апулия, он обвиняется в сексуальном насилии. Об этом пишет газета La Repubblica, ссылаясь на заявление прокуратуры Бриндизи.
Обладатель нескольких «Оскаров» 2006 года за фильм «Столкновение» находился на юге Италии, где проходил местный фестиваль.
Согласно предъявленному обвинению, кинодеятель принудил к сексу иностранку, которую затем оставил в аэропорту Бриндизи в плохом физическом и психологическом состоянии. Сотрудники аэропорта и пограничники оказали женщине помощь. После этого она подала обвинительное заявление в полицию. На его основании Хаггис и был задержан.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
19:30, 10 сентября
Maison Margiela погружает моду в атмосферу психологического триллера16:26, 10 сентября
Коньяк за $28 000 с собственным холодильником: Louis XIII представил новый Black Pearl15:43, 10 сентября
Celine и Reebok объединились: культовые кроссовки Freestyle Lo получили роскошное переосмысление15:23, 10 сентября
Лили Коллинз похвасталась фигурой в эффектном купальнике во время французских каникул14:42, 10 сентября
Коровы, золотые рудники и $1: какие безумные предложения получает миллиардер за свой «остров»14:20, 10 сентября
«Даже собачье дерьмо заслуживает большего уважения»: Илон Маск жестко прошелся по фильму о своей жизни13:33, 10 сентября
«Мне это наскучило»: 68-летняя Шэрон Стоун призналась, что давно живет без секса12:40, 10 сентября
Сидни Суини снялась голой и прикрыла интимные места футбольными мячами — фанаты обезумели12:19, 10 сентября
«Голая дерзость»: Бьянка Цензори снова шокировала публику11:38, 10 сентября
24-летняя блогерша умерла после экстремального переедания11:17, 10 сентября
Он называл матерей своих детей «племенными самками»: первая жена Илона Маска рассказал об их брака10:49, 10 сентября
Джон Малкович отменил выступление в Израиле после скандала с выдуманными цитатами