Голливудская актриса Эмбер Херд, которой предстоит выплатить Джонни Деппу $10,35 млн по иску о диффамации, продала свой дом в Калифорнии. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на нового владельца недвижимости.
По некоторым данным, Херд сделала этот шаг еще и для того, чтобы продолжить борьбу с Джонни Деппом за правду. Скорее всего, у скандальной истории явно будет продолжение.
Напомним, что в начале июня присяжные единогласно признали Эмбер Херд виновной в деле против Джонни Деппа и обязали ее выплатить актеру компенсацию в размере 15 миллионов долларов. Однако вскоре западные таблоиды сообщили, что у актрисы серьезные проблемы с финансами, она собирается подать аппеляцию.
Джонни Депп и Эмбер Хёрд познакомились в 2009 году и поженились в 2015 году. Их брак длился всего год, в августе 2016 года супруги развелись.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 28 сентября
Флирт, прикосновения и никакого давления: французский рецепт страсти22:16, 28 сентября
Девочки и мальчики начинают по-разному реагировать на мир уже через несколько часов после рождения21:35, 28 сентября
«Сделаем смерть необязательной»: Как миилиардеры «играют в Бога» в собственном раю в Карибском море20:37, 28 сентября
Крекеры дороже золота: за шесть слипшихся Goldfish хотят $25 тысяч19:46, 28 сентября
Гигантские сумки и воздушные силуэты: Bottega Veneta устроила модную революцию в Милане19:19, 28 сентября

16:24, 28 сентября
«Туалет — их тайное оружие»: эксперт по разводам раскрыла, зачем мужчины часами запираются в туалете15:44, 28 сентября
Билл Гейтс предупредил: ИИ может привести к гибели миллиарда человек15:22, 28 сентября
«Утиные губы» вышли из моды: Кайли Дженнер и Дуа Липа запустили вирусный тренд «позы для груди»14:56, 28 сентября
Ким Кардашьян прилетела в Китай — и устроила шоу в мини-ципао, подчеркнувшем ее осиную талию14:31, 28 сентября
Холли Берри встречает 60-летие без комплексов: Это ваша глава «мне плевать на чужое мнение»14:14, 28 сентября
Сильвестр Сталлоне признался в страшной цене идеального тела: стероиды, булимия и 2,6% жира ради «Рокки»