Интернет-пользователи не сомневаются, что у дочери Кайли Дженнер едва ли не такой же огромный гардероб, как и у мамы. Многие умиляются, глядя на стильные луки малышки. Однако есть и те, кто критикует звездную родительницу за то, что она покупает для дочери невероятно дорогие наряды, которые к следующему сезону станут ей уже малы. Но есть некоторые аксессуары, из которых невозможно вырасти — и в первую очередь это, конечно, сумки. С самого раннего возраста Кайли учит дочку грамотно «инвестировать» в it-bags.
Папарацци запечатлели Кайли в Лондоне на прогулке с дочерью. Главной изюминкой аутфита дочери Кайли Дженнер стала сумка Dior, которая висела на ее плече. Такой аксессуар стоит примерно 3 тысячи долларов.
Впрочем, Кайли может себе позволить самые дорогие подарки. На данный момент она является одной из богатейших женщин США благодаря своему успешному бизнесу. Недавно стало известно, что звезда тратит 300 тысяч долларов на одежду каждый месяц.
Источник - Graziamagazine
Фото - Reuters
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 28 сентября
Флирт, прикосновения и никакого давления: французский рецепт страсти22:16, 28 сентября
Девочки и мальчики начинают по-разному реагировать на мир уже через несколько часов после рождения21:35, 28 сентября
«Сделаем смерть необязательной»: Как миилиардеры «играют в Бога» в собственном раю в Карибском море20:37, 28 сентября
Крекеры дороже золота: за шесть слипшихся Goldfish хотят $25 тысяч19:46, 28 сентября
Гигантские сумки и воздушные силуэты: Bottega Veneta устроила модную революцию в Милане19:19, 28 сентября

16:24, 28 сентября
«Туалет — их тайное оружие»: эксперт по разводам раскрыла, зачем мужчины часами запираются в туалете15:44, 28 сентября
Билл Гейтс предупредил: ИИ может привести к гибели миллиарда человек15:22, 28 сентября
«Утиные губы» вышли из моды: Кайли Дженнер и Дуа Липа запустили вирусный тренд «позы для груди»14:56, 28 сентября
Ким Кардашьян прилетела в Китай — и устроила шоу в мини-ципао, подчеркнувшем ее осиную талию14:31, 28 сентября
Холли Берри встречает 60-летие без комплексов: Это ваша глава «мне плевать на чужое мнение»14:14, 28 сентября
Сильвестр Сталлоне признался в страшной цене идеального тела: стероиды, булимия и 2,6% жира ради «Рокки»