NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Новогодние образы для девушек плюс-сайз: 6 проверенных идей   

15:22, 31 декабря

Черное платье + яркий пиджак

1,,1,1.jpg (101 KB)

Черное платье — нетленная классика, в которой скрыто множество преимуществ. Во-первых, оно универсально — и даже модель классического кроя в таком оттенке будет актуальна всегда. Во-вторых, этот наряд немного стройнит любую девушку. Ну а добавить праздничного настроения поможет яркий пиджак. Играйте на контрасте фактур верхнего и нижнего слоя и не забудьте добавить волшебного блеска.

Платье-рубашка + лодочки

654123.jpg (100 KB)

Многим кажется, что платье-рубашка — слишком простая вещь для Нового года, но все, как и всегда, решают детали. Выбирайте модель с поясом в ярких оттенках и смело создавайте глубокое декольте с помощью пуговиц — только не забудьте слегка оголить плечи. В этот образ «просится» любимое колье, однако самый важный аксессуар — это туфли. Именно они помогут визуально вытянуть фигуру, ведь в подобном луке не очень много спасительных вертикалей.

Блуза со спущенными плечами + миди

15636842,.jpg (117 KB)

Вместо того, чтобы скрывать недостатки, подумайте о своих достоинствах. Зачастую девушки плюс-сайз — обладательницы роскошной груди, и не стоит ее прятать. Конечно, корсеты и слишком глубокое декольте могут перейти тонкую грань, а вот романтичные блузы с длинными рукавами и спущенными плечами аккуратно подчеркнут фигуру. Добавляйте в образ свободную юбку и делайте ставку на атлас — он тоже поможет снизить градус сексуальности за счет мягких переливов.

Короткое платье-трапеция с рукавами-буфами

789625852.jpg (147 KB)

У девушек с фигурой типа «яблоко» достаточно стройные ноги — так зачем их прятать? В обтягивающих мини-платьях вам вряд ли будет комфортно, поэтому обратитесь к фасону «трапеция», который аккуратно сидит на плечах, а затем расширяется книзу. Добавить игривости в образ помогут объемные рукава-фонарики, а за праздничное настроение будет отвечать сверкающий материал — от атласа до ткани с пайетками.

Яркий костюм

54786214520.jpg (147 KB)

Брючный костюм всегда спасает от извечной проблемы «нечего надеть». Чтобы аутфит выглядел эффектно, нужно лишь подобрать правильный фасон. Делайте ставку на свободные палаццо, но не увлекайтесь пиджаками в стиле оверсайз, иначе фигура потеряет правильные пропорции. Идеальная длина жакета — чуть выше середины бедра. Пусть за настроение отвечает цвет — выбирайте гамму, исходя из предпочтений Водяного Кролика, или присмотритесь к красному — символу новогодних праздников.

Удлиненная рубашка с поясом + прямые джинсы  

+654125954.jpg (135 KB)

Кто сказал, что классическая формула «джинсы + белая рубашка» не подходит для вечеринки с оливье и бутербродами с икрой? Главное, подобрать правильные элементы образа. Верх должен быть сделан не из классического хлопка, а из праздничных материалов вроде атласа или летящей ткани. Смоделировать фигуру поможет узел или сборки в районе талии, а удлиненный фасон позволит чувствовать себя комфортно весь вечер. Балансировать такую рубашку будут прямые джинсы, которые точно не утяжелят образ в отличие от широких моделей.

Источник и фото - GraziaMagazine


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск