NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Фанаты недовольны уровнем благотворительных пожертвований семейства Кардашьян-Дженнер  

13:18, 20 марта

Преданность семейства Кардашьян-Дженнер  благотворительности и филантропии часто игнорируется, однако следует отметить, что семья уделяет большое внимание благотворительности. Члены семейства демонстрируют это своими личными пожертвованиями, а также различными благотворительными организациями, которые они основали, и все они направлены на поддержку и помощь нуждающимся, пишет The Thing.

Однако фанаты считают, что с совокупным состоянием в миллиарды долларов семья Кардашьян-Дженнер недостаточно жертвует на благотворительность.

23.jpg (43 KB)

Когда дело доходит до Кардашьян-Дженнер, вопрос не в том, есть ли у них деньги, а в том, кто из них самый богатый.

Благодаря успеху KKW Beauty и SKIMS, состояние Ким Кардашьян превышает 1 миллиард долларов. Кайли Дженнер не так уж далека от статуса своей сестры-миллиардера, поскольку ее собственный капитал, как сообщается, составляет около 700 миллионов долларов.

Семья Кардашьян-Дженнер не была бы такой, какой она есть сегодня, если бы не идеи и участие Крис Дженнер.  Даже если образ жизни их семьи был совершенно другим до того, как она обрела мировую известность, Крис Дженнер не переставала участвовать в бизнес-предприятиях своих детей.

 24.jpg (46 KB) 

Поскольку она часто говорит о своей роли в бизнес-империи, которой управляют ее дети, Крис провозгласила себя «momager», получая долю от каждого бизнеса, которым владеет семья.

Поклонники не думают, что Кардашьяны жертвуют достаточно денег

Даже если они вкладывают миллионы в поддержку различных целей, их банковские счета увеличиваются каждый день благодаря бизнесу, а также благодаря рекламным сделкам. Поскольку их богатство очень публично, семью часто критикуют за то, что они покупают дорогие вещи на аукционах или балуют своих детей гардеробом на миллион долларов.

В то время как многие поклонники обсуждали впечатляющий совокупный собственный капитал семьи, другие сосредоточились на фактической благотворительности. Встав на  защиту Ким Кардашьян, некоторые фанаты упомянули несколько направлений, на которые она жертвовала на протяжении многих лет.

25.jpg (74 KB)

Тем не менее, некоторые  были  недовольны этими примерами и подсчитали, сколько пожертвование Ким Кардашьян в размере 1 миллиона долларов означает для среднего человека, в результате чего нуждающимся досталось всего 70 долларов.

Несмотря на недовольство фанатов, семья Кардашьян-Дженнер известна своей благотворительной деятельностью на протяжении многих лет. Каждый  член семьи  сосредоточился на том, что его больше всего волнует, от питьевой воды до создания необходимой инфраструктуры для нуждающихся сообществ.

После неудачного 72-дневного брака с Крисом Хамфрисом Ким Кардашьян пожертвовала двойную стоимость своих свадебных подарков, а именно 200 тысяч долларов в фонд Dream Foundation. Она также пожертвовала 1 миллион долларов на поддержку нуждающихся армянских общин.

Кортни Кардашьян также приняла участие в благотворительности, приведя своих детей, Мэйсона и Пенелопу, в центр пожертвований, где они раздали некоторые из своих дорогих игрушек.

26.jpg (32 KB)

Хлоя Кардашьян и Кендалл Дженнер также делали пожертвования на благотворительность, и даже участвовали в уборке мусора на пляже. Кайли Дженнер также участвовала в сборе 600 тысяч долларов, чтобы помочь детям с заячьей губой.

Сообщается, что они основали Семейный фонд Кардашьян Дженнер, целью которого является повышение осведомленности и выделение средств на различные цели, включая благополучие нуждающихся детей и исследования рака. Хотя об этом мало что известно, Семейный фонд Кардашьян-Дженнер носит имя Крис Дженнер.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск