NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

StyleBeauty: От кокетливой красоты до макияжа в стиле гранж — TikTok в авангарде тенденций в сфере красоты

10:20, 21 марта

От кокетливой красоты до макияжа в стиле гранж — TikTok в последнее время находится в авангарде, когда речь идет о тенденциях в сфере красоты. Beauty Daily от Clarins проанализировала множество хэштегов, связанных с популярными новыми тенденциями красоты, и выяснила, какие из них растут пользуются наибольшей популярностью в TikTok.

  1. Кокетливая красотка – 1,7 миллиарда просмотров

На данный момент самым популярным новым трендом красоты на TikTok является кокетливая красота. Эта тенденция вращается вокруг розовых щечек, розовых оттенков, красных губ и оленьих глаз, дополненных толстой подводкой для глаз.

@diordamsel part 2? #fyp #foryou #coquette #lanadelrey #pinterest #fashion #makeup #girly #selfcare #school #studying #grwm #aesthetic #coquetteaesthetic ♬ original sound - cut3ed1tss ☆

Гламурный образ, который опирается на классический стиль гипер-женственности с небольшим оттенком современности.

  1. Микро-красота – 1,1 миллиарда просмотров

Мир красоты, кажется, готов принять все микро вещи, будь то короткий маникюр, крошечная челка или гладкий боб.

micro.jpg (82 KB)

На самом деле (как подчеркивает Beauty Daily) только в День святого Валентина поисковые запросы о коротких ногтях в Pinterest выросли на 2500% — и вполне естественно, что это также отражается на TikTok.

  1. Макияж в стиле гранж 90-х — 974 миллиона просмотров

С появлением маринованного макияжа в 2022 году неудивительно, что ностальгический макияж в стиле гранж 90-х снова возрождается.

jjjjj.jpg (101 KB)

По мере того, как «Wednesday» захватывает красные дорожки и подиумы, пришло время вырваться густой растушеванной подводки для глаз и дымчатых глаз. Приготовьтесь принять свою внутреннюю Тейлор Момсон или Аврил Лавин из эпохи «Сплетниц».

  1. Бюджетная красота – 920 миллионов просмотров

Из-за инфляции, надвигающейся рецессии и роста стоимости жизни пользователи TikTok ищут доступные альтернативы своим любимым косметическим продуктам.

pexels-karolina-grabowska-5632324.jpg (13 KB)

Похоже, что в 2023 году пользователи надеются сэкономить на косметике, начиная от многоразовой косметики и заканчивая аптечными аналогами.

  1. Skincycling — 313 миллионов просмотров

Этот термин был придуман дерматологом из Нью-Йорка Уитни Боуи, которая рекомендует вместо того, чтобы постоянно наносить одни и те же средства по уходу за кожей, давать коже несколько дней отдыха.

skin-cycling-products-1024x683.jpg (36 KB)

Идея заключается в том, что это дает ингредиентам ваших любимых продуктов по уходу за кожей время для действия. Кроме того, стратегически чередуя продукты, вы можете получить более комплексный уход за кожей.

  1. Notox — 262 миллиона просмотров

AdobeStock_183699568-1024x679.jpeg (35 KB)

Пользователи TikTok отказываются от ботокса в 2023 году, ища альтернативы, которые все еще укрепляют кожу без использования инъекций. Некоторые из этих методов варьируются от светодиодных масок для лица до устройств для тонирования лица.

  1. Skinstreaming — 95 миллионов просмотров

skincare-thumb1649417787.jpg (29 KB)

Чем меньше, тем лучше. Минимализм кожи или «скинимализм»  в моде в этом году. Это не только ответ на рост цен на косметические товары, но и в целом того, что многие любители ухода за кожей стремятся отказаться от своего ухода.

  1. Уродливая красавица – 7 миллионов просмотров

500.jpg (28 KB)

Движение «уродливой красоты» — одна из новых тенденций в этом списке, и вам определенно следует держать ее в поле зрения. От небрежного макияжа до нетрадиционной красоты, уродливая красота — это одежда, привлекающая женский взгляд. Поколение Z — лидеры этой тенденции, поскольку они стремятся принять красоту для личного самоутверждения, а не ради  мужского внимания.

  1. Skinflooding — 2,7 млн просмотров

skk.jpg (84 KB) 

«Skinflooding» -глубокий  уровень увлажнения кожи после очищающего средства и перед обычной процедурой по уходу за кожей. Благодаря дополнительному увлажнению, кожа будет лучше впитывать продукты, что в конечном итоге сделает их более эффективными.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск