NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Каннский фестиваль стал для Джонни Деппа «возвращением»: Зал апплодировал стоя семь минут

13:50, 17 мая

Каннский фестиваль стал для голливудского актера Джонни Деппа «возвращением»  в лоно Голливуда, пишет Daily Mail.

деп-1.jpg (72 KB)

76-й кинофестиваль начался во вторник вечером с премьеры драмы эпохи Людовика XV «Жанна дю Барри», в которой Депп играет французского короля. Его появление на красной дорожки было встречено восторженными овациями и возгласами поддержки. Канны – стали первым публичным появлением Деппа после того, как он выиграл суд по делу о клевете против него со стороны бывшей жены Эмбер Херд. Последняя обвиняла Деппа в насилии и жестоком обращении.

деп1.jpg (70 KB)

Теперь Канны стали самым сладким оправданием для 59-летнего актера, который не мог скрыть своего восторга по поводу возвращения в лоно Голливуда после того, как ранее во время суда его исключили из нескольких проектов, включая фильм «Фантастические твари».

По окончании фильма, зал апплодировал Деппу стоя в течении семи минут.

Толпы фанатов  кричали «Джонни!» в то время как Депп раздавал автографы и возвращался в центр внимания, хотя хотя его присутствие в Каннах было предметом горячих споров.

Как всегда, это событие привлекло внимание знаменитостей, в том числе Бри Ларсон, Ума Турман, Эль Фаннинг и Хелен Миррен.

дуг.jpg (74 KB)

Майкл Дуглас, который должен был получить почетную Золотую пальмовую ветвь на церемонии открытия, прошел по ковровой дорожке со своей женой Кэтрин Зета-Джонс и их дочерью Кэрис Зета Дуглас.

урма.jpg (78 KB)

53-летняя икона «Убить Билла» Ума прибыла на одну из самых престижных красных дорожек в мире вместе со своим сыном Леоном Хоуком. Ума выглядела невероятно в элегантном розово-красном платье.

урма1.jpg (73 KB)

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск