Louis Vuitton запускает новый проект «Via», что на латыни означает «дорога». Французский производитель предметов роскоши представил уникальную фиджитал коллекцию «Treasure Trunks» ( «сундуки с сокровищами»), каждый из которых стоит $42 000.
Чтобы получить один из чемоданов стволов, клиенты из США, Канады, Франции, Великобритании, Германии, Японии и Австралии должны зарегистрироваться в списке ожидания на веб-сайте с 8 июня.
После подключения ваших криптовалютных кошельков и указания личных данных LV выберет зарегистрированных лиц, которые 16 июня получат возможность приобрести Via Treasure Trunk. Само собой разумеется, что чемоданы Via будут приобретаться за криптовалюту. Владельцы получат индивидуальный физический двойник своего чемодана. Не секрет, что чемоданы Louis Vuitton пользуются спросом и могут стоить десятки тысяч долларов.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 7 сентября
«Мы пошли ко дну, как «Титаник»»: молодожены рухнули в реку прямо во время свадебной фотосессии22:23, 7 сентября
Серп на шее, замок на ноге: жуткая «вампирша» из могилы оказалась невинным подростком21:19, 7 сентября
«Она собралась играть в теннис или прятаться в лесу?» Наряд Тейлор Таунсенд вызвал насмешки на US Open20:18, 7 сентября
Неожиданный враг сна: какие продукты вызывают бессонницу и страшные кошмары19:34, 7 сентября
Японский лед за $1,5 за кубик: новый символ роскоши в лучших барах мира16:32, 7 сентября
В Австралии прошли первые похороны в «живом гробу» из грибов и конопли15:37, 7 сентября
Rolex за $5 млн: четыре уникальные Daytona, посвященные временам года, выставят на благотворительный аукцион15:17, 7 сентября
Бывший менеджер OnlyFans назвала платформу «бездонной ямой»: «Сексуальная свобода — это ложь»14:34, 7 сентября
Жертва моды или настоящий Бигфут: Мохнатый «монстр» перепугал целый городок в США14:15, 7 сентября
Новая прическа Трампа снова взбудоражила интернет: Дедушка купил новый парик13:43, 7 сентября
Никола Пельтц получила награду Rising Star в Венеции: Бруклин Бекхэм не отходил от нее ни на шаг13:16, 7 сентября
«Нам нужно приложение для девушек и геев»: Биби Рекса объявила войну мужчинам, помешанным на ее огромной груди