Микроскопическая сумка MSCHF ушла с молотка более чем за $60 000. Microscopic Handbag - миниатюрная версия сумки OnTheGo от Louis Vuitton. Она невероятно мала, всего 657 на 222 на 700 микрометров.

Несмотря на свой размер, предмет коллекционирования по-прежнему сохраняет множество деталей, которые видны только под микроскопом, демонстрируя дизайн, основанный на большой сумке OnTheGo от Louis Vuitton. Это удачная игра, учитывая, что Фаррелл Ульямс недавно представил свою первую коллекцию в качестве креативного директора Louis Vuitton, и появился с новой сумкой LV Speedy, которая стоит миллион долларов.

И хотя микро-сумка далека от желтой версии LV Speedy из крокодиловой кожи, у этих шедевров есть одна общая черта — астрономическая цена. Микроскопическая сумочка MSCHF была продана на аукционе по конечной цене 63 750 долларов.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
18:30, 25 октября
Wine Story. Что пить, когда хочется грустить, любить и слушать джаз16:35, 25 октября

15:25, 25 октября
Пугайте прохожих красиво: 5 макияжей на Хэллоуин-202614:31, 25 октября
Треш и мрак: что читать в Хеллоуин12:30, 25 октября
Армянский стиль в лицах: одеться нельзя скучно09:00, 25 октября
Рубрика Зодиак: ваш идеальный костюм на Хэллоуин01:22, 25 октября

00:16, 25 октября

23:00, 24 октября

19:30, 24 октября
«Ким Кардашьян может стать президентом»: биограф раскрыл тайны ее семьи, скандальное прошлое и одержимость славой17:25, 24 октября
ИИ-певица объявила о беременности и ушла из группы: поклонники не сразу поняли, что ее не существует16:34, 24 октября
Дочь Сальмы Хайек возглавила рейтинг самых завидных невест Британии: миллиарды родителей, пабы и водка