Друзья, моего друга, бывшего государственного министра Нагорного Карабаха, Рубена Варданяна арестовали азербайджанские военные. Об этом в своем Телеграмм-канала написала российская ведущая Тина Канделаки.
В подтверждение своих слов она привела заявление супруги Варданяна Вероники Зонабенд. «Сегодня утром мой муж, Рубен Варданян, филантроп, бизнесмен и бывший госминистр Республики Арцах, был арестован и взят в плен азербайджанскими властями на границе при попытке покинуть Арцах вместе с тысячами других армян, спасающихся от азербайджанской оккупации. Все десять месяцев блокады Рубен стоял плечом к плечу с арцахцами, терпел лишения и боролся за выживание вместе с ними. Прошу вас, помолитесь вместе со мной о том, чтобы моего мужа отпустили невредимым!» - отмечается в заявлении.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 5 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 ОКТЯБРЯ17:20, 4 октября
Красные флаги и токсичная страсть: что почитать в стиле Dark Romance16:19, 4 октября
«Диггер»: да нет нормально – запятые расставьте сами14:45, 4 октября
В бьюти-топе армянок этой осенью: 5 главных процедур сезона12:20, 4 октября
Армянский стиль в лицах: glamour girls выбирают осень09:00, 4 октября
Рубрика Зодиак: финансовая слабость каждого знака19:33, 3 октября
Полвека в составе Национального филармонического оркестра Армении: история арфистки Жанны Ованнисян17:34, 3 октября

16:14, 3 октября
«Бюстгальтер Мадонны» за £20 тысяч обжёг детей: необычные скульптуры пришлось спрятать от солнца15:21, 3 октября
«Ради лайков готовы на все»: инфлюенсеры устроили фотосессию у скорой, пока внутри спасали пациента14:22, 3 октября
Тиффани Трамп попала в неловкую ситуацию из-за ИИ13:03, 3 октября
Кэтлин Тёрнер впервые отреагировала на признание Майкла Дугласа в тайном романе: «Сколько шума из-за событий 40-летней давности!»