28-летняя Джиджи Хадид и 48-летний Брэдли Купер на днях поужинали в Нью-Йорке. Об этом пишет Daily Mail, напомнив о том, что модель несколько месяцев назад рассталась с Леонардо Ди Каприо, который, кстати, является одним из лучших друзей Купера.

На встречу модель одела короткую юбку и белый мини-топ, а сверху черный пиджак. Актер также был в спортивном стиле. Их сопровождал охранник Хадид.

Добавим также, что в апреле Ди Каприо был замечен в компании бывшей возлюбленной Брэдли - Ирины Шейк.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 7 сентября
«Мы пошли ко дну, как «Титаник»»: молодожены рухнули в реку прямо во время свадебной фотосессии22:23, 7 сентября
Серп на шее, замок на ноге: жуткая «вампирша» из могилы оказалась невинным подростком21:19, 7 сентября
«Она собралась играть в теннис или прятаться в лесу?» Наряд Тейлор Таунсенд вызвал насмешки на US Open20:18, 7 сентября
Неожиданный враг сна: какие продукты вызывают бессонницу и страшные кошмары19:34, 7 сентября
Японский лед за $1,5 за кубик: новый символ роскоши в лучших барах мира16:32, 7 сентября
В Австралии прошли первые похороны в «живом гробу» из грибов и конопли15:37, 7 сентября
Rolex за $5 млн: четыре уникальные Daytona, посвященные временам года, выставят на благотворительный аукцион15:17, 7 сентября
Бывший менеджер OnlyFans назвала платформу «бездонной ямой»: «Сексуальная свобода — это ложь»14:34, 7 сентября
Жертва моды или настоящий Бигфут: Мохнатый «монстр» перепугал целый городок в США14:15, 7 сентября
Новая прическа Трампа снова взбудоражила интернет: Дедушка купил новый парик13:43, 7 сентября
Никола Пельтц получила награду Rising Star в Венеции: Бруклин Бекхэм не отходил от нее ни на шаг13:16, 7 сентября
«Нам нужно приложение для девушек и геев»: Биби Рекса объявила войну мужчинам, помешанным на ее огромной груди