Антицеллюлитное обертывание с водорослями в Ереване

14:33   9 ноября, 2017

NEWS.am STYLE продолжает рассматривать все виды борьбы со злосчастным целлюлитом. Мы изучили некоторые варианты от классического до гидромассажа, и теперь продолжаем нашу тему.

Поговорим об антицеллюлитных обертываниях и их полезных свойствах для здоровья и красоты человека.

Массаж с водорослями займет около 60 минут, и стоимость составит 15000 драм.

Данный вид СПА процедуры эффективно сражается с излишками жира, улучшает кровообращение, нормализует нервную и эндокринную системы. Одним словом, обертывание устраняет причины возникновения целлюлита.

К тому же водоросли выводят из организма застоявшуюся жидкость, токсины и шлаки, которые пагубно сказываются на общем состоянии здоровья. А еще морские растения отлично питают и увлажняют кожу, питая организм витамины A, C,D и кислотами класса Омега-3.

Обертывание морскими водорослями бывает двух видов – горячее и холодное. Горячее обертывание активизирует кровообращение , что способствует расщеплению жиров.

А холодный метод используют локально, что позволяет снять отек и снять чувство усталости. Часто применяют контрастное обертывание, сочетая горячие водоросли с холодными в виде компресса.

Оно идеально подходит для лечения целлюлита. Обычно заметный эффект можно достигнуть при проведении полноценного курса. Один курс включает себя 8-10 процедур. 

 

Маргарита Авакян

 



© NEWS.am STYLE