style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Избавляемся от целлюлита по-еревански: ручной массаж

14:05, 24 октября

Ох, уж эти впадины и рыхлая кожа на ягодицах и ногах, которые встречаются чуть ли не у каждой представительницы прекрасного пола, вне зависимости от веса и возраста.

Какие только крема, гели, пилинги и диеты не советуют нам в модных журналах. Однако самым эффективным способом от избавления «апельсиновой корки» считается профессиональный антицеллюлитный массаж.  Мы решили разобраться, какие виды массажа практикуют в косметологических клиниках Еревана и какие из них приносят самые быстрые результаты?

Начнем с самого популярного метода – ручной массаж. Стоимость такой процедуры около 15000 драм, а продолжительность сеанса займет 40 минут.

При ручном способе массаж проводится без каких-либо приспособлений и аппаратов. 

Для получения скорого эффекта во время процесса специалист использует различные эфирные масла, скрабы и лосьоны, которые стимулируют обмен веществ. Массаж начинают и заканчивают легкими движения по телу, тем самым улучшая кровообращение.

После кожу растирают к нижележащим отделам, либо совершают круговые движения, что способствует повышению тонуса кожи и снижает толщину подкожного жира.

Потом придется терпеть удары кулаками разной интенсивности и глубокие захваты руками, стимулируя приток крови. Обратите внимание: данный массаж не является расслабляющим, и это значит, что ваша попа будет «гореть» красным пламенем и просить о пощаде.

Иногда даже могут остаться синяки и покраснения.

Курс назначает специалист, в зависимости от степени выраженности проблемы.

В среднем проводят 10 сеансов через день, для получения более стойкого результата.

Как и все процедуры, ручной массаж имеет противопоказания, если у вас наблюдаются инфекционные заболевания, раны, порезы, варикозное расширение вен, психические расстройства и беременность.   

Нужно запомнить одну простую истину!

В борьбе с целлюлитом придется впустить в ход всю тяжелую артиллерию: параллельно с походами в массажный кабинет нужно заниматься спортом, следить за рационом питания и забыть о любимой жареной картошке и бургере с колой.

 

 

Маргарита Авакян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск