NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ксению Собчак «сняли» с «Новой волны»

13:44, 25 июля

В этом году «Новая волна» бьет рекорды по количеству скандалов. То Басков любовницу покажет, то Латвия запретит въезд Иосифу Кобзону, Валерии и Газманову, а то и вовсе председатель конкурса Игорь Крутой заявит, что мероприятие может переехать из Юрмалы.

Очередной скандал вновь возник в связи с Юрмалой. Ксения Собчак сообщила, что ее сняли с ведения певческого конкурса и до сих пор не дают вернуться на российское телевидение.

С таким заявлением популярная телеведущая и журналистка выступила в своем Instagram. Массу негативных эмоций у Ксении вызвал опубликованный авторитетным журналом Forbes рейтинг самых популярных отечественных знаменитостей, в котором о разместившейся на девятом месте Собчак в не очень уважительной форме написали заметку и дезинформировали своих читателей, что она полностью восстановила позиции на телевидении.

Артистка не стала скрывать своих эмоций в микроблоге и обвинила сотрудников журнала в некомпетентности. «Поздравляю коллег из  Форбса и лично главреда Г-на Муртазаева с «отличной» работой. Вот он ,типичный пример,как можно написать абсолютно предвзято негативный текст,но так,что вроде как и не придраться», – отметила разгневанная звезда, приложив фото разозлившего ее материала.

Ксения перечислила по пунктам, в чем журналисты ошиблись. «1. полностью восстановила позиции на тв –это как понимать? Меня сняли с ведения Юрмалы,не пускают мои проекты ни на один федеральный канал до сих пор. Я веду проект на маленьком, но гордом канале «пятница» –это называется восстановление позиций? 2.

своей основной профессией называет журналистику – «взяла интервью у мэра харькова» – может стоило упомянуть ,что я сделала первое тв вью с Ходорковским, Надей Толоконниковой и Алехиной, единственное интервью с Фарбером в СИЗО, первое интервью с Васильевой, эксклюзивное вью с Лукашенко...»,  – скромно перечислила свои подвиги Собчак -Короче,коллеги,особенно те,которые себя называют «журналистами», но не имеют никаких в этой профессии достижений, а меня почему-то называют «шоу-бизнесом», может, начнете свой журналистский путь с того, чтобы писать правду о тех достижениях, которыми тот или иной человек по праву гордится??, - задала риторический вопрос звезда.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск