NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

12-летний французско-армянский музыкант Раффи Арто – будущий Элвис Пресли. Exclusive NEWS.am STYLE

13:01, 28 июля

12-летний французско-армянский музыкант Раффи Арто, поверьте нашему слову, еще заявит о себе всему миру. Напомним, что Раффи Арто во время «Евровидения» поддержал нашего Арама MP3, а теперь артист реализовывает на несколько проектов. Недавно Раффи принимал участие в рок-фестивале American Tours в Париже, где потряс своим талантом «Королеву рокабилли» Ванду Джексон.


Раффи настолько поразил легенд классического рока, что нашего парня пригласили в Мемфис – место «рождения» Элвиса Пресли как Элвиса – «Короля».

С Раффи связалась никто иная, как жена Полковника Паркера – менеджера Элвиса Пресли и пригласила чудо-ребенка посетить Мемфис 16-го августа – день смерти Элвиса, дата, отмечаемая в США всеми поклонниками рок-н-ролла. Так Раффи сможет «прикоснуться» к мифу.

Помимо всего в переписку с восходящей звездой вступила и Кэти Вестморленд – вокалистка Элвиса (кстати, пела на его похоранах). Кэти поблагодарила Раффи за то, что он так сильно предан музыке и, в частности, рок-н-роллу.

«Я так рада, что познакомилась с тобой Раффи,  когда ты играешь, меня обуревают воспоминания. Знаешь, было бы клево, повезти в Конгресс США, чтобы ты своей музыкой заставил танцевать этих «глупцов в костюмах», может в это время они перестанут так ненавидеть друг друга и сделают что-то полезное для своей страны. Что касается твоей техники игры – это чудо, что ты самоучка, чудо – посланное для того, чтобы воодушевить эту планету.

Надеюсь я доживу до того дня, когда скажу, «Мир, что я вам говорила? – Это тот самый парень! Я знала, что он - суперзвезда».

У тебя тяжелый график, расписанный на целый год, надеюсь, ты не устанешь, люди, далекие от шоубиза, не имеют даже понятия, как тяжело и утомительно постоянно играть без передышки.

Я так хочу увидеть тебя в США, надеюсь ты добьешься у нас успеха», - написала Кэти.

Отметим, что всего, чего добился Раффи, он добился своими силами, без менеджеров и продюсеров, только благодаря своему таланту.

 

 

Подготовил - Паруйр Синявский


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск