NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Известная русская модель опозорилась в самолете

12:43, 29 октября

Очередной скандал, связанный с поведением звезд шоу-бизнеса вспыхнул в России. 25-го октября известная российская модель и телеведущая Виктория Лопырева была снята с рейса Екатеринбург-Москва компании «Аэрофлот». По официальной версии, пассажирку бизнес-класса высадили за отказ закончить разговор по мобильному телефону. Сама же девушка уверяет, что столкнулась с «неадекватным поведением персонала». Между тем сидевший рядом с телеведущей мужчина поведал совсем другую историю. По его словам, Лопырева «задрала ноги на стенку и крыла стюардессу матом».

По некоторым данным, причиной послужил отказ «Мисс России-2003» отключить мобильный телефон во время взлета. Затем бортпроводница попросила ее предъявить посадочный талон и рассказала командиру судна о поведении пассажирки, после чего экипаж принял решение снять Лопыреву с рейса.

«Отстань от меня. Отойди от меня на метр, чтобы я тебя не видела», – так отреагировала модель на просьбу стюардессы закончить разговор по мобильному и убрать ноги с перегородки.

В это время самолет уже поехал по взлетной полосе. Стюардесса очень корректно и вежливо пыталась объяснить Лопыревой, что она нарушает технику безопасности. Наконец, бортпроводница сказала:

«Извините, но я должна доложить о вас командиру самолета». В ответ Виктория бросила «Да мне по...». Стюардесса вновь очень терпеливо и вежливо сказала: «Девушка, я вам в последний говорю: опустите ноги и выключите телефон», – сообщили свидетели инцидента.

«Ноль реакции. Тогда стюардесса снова ушла в кабину пилотов. И в следующее мгновение командир объявил: «Просим прощения за причиненные неудобства, но в связи с инцидентом самолет вынужден вернуться». И тут Лопыреву как подменили. Она мигом опустила ноги, достала посадочный талон и протянула бортпроводнице. Вскоре пришли трое полицейских и вывели Викторию с рейса. Когда блондинку повели по салону на выход, все пассажиры зааплодировали.

Сама Лопырева так прокомментировала случившееся в своем микроблоге Twitter:

«Смешная история: у стюардессы ПМС, а страдают пассажиры и авиакомпания в том числе. Теперь, чтобы себя оправдать, она будет врать. Классика», - написала фотомодель.

 

 

Источник - Dni


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск