style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ажурное белье на армянских прилавках

17:48, 28 сентября

Свежее дыхание осени заставляет перебрать не только гардероб, но и провести основательную ревизию нижнего белья. Конечно, проводить полную его замену — ни к чему, но в душе заметно шевельнулось непреодолимое желание прикупить чего-нибудь новенького, трендового.

Первым на моем пути оказался магазин «La Coquette». За год своего существования ему удалось заслужить доверие многих армянских женщин, в том числе — и мое. Дело в том, что мы схожи во мнении, что элегантное и изысканное ажурное нижнее белье в моде всегда. Кстати, именно ажур во Франции ныне считается модным и красивым. Представленные модели французской фирмы «Liz Charmel»  порождают в голове звуки нежного ночного ноктюрна Бородина. Эта фирма представила молодежную линию нижнего белья, которая отличается тонкостью тканей, использованием исключительно хлопковых материалов и светлыми цветами. Во всех предлагаемых линиях французских фирм «Lejaby», «Millesia», «Simone Perele», «Aubade», «Florange»  можно найти одни и те же черты - это светлые нежные цвета, хлопковые материалы, минимальное количество использования силикона, и женственные ажурные узоры из кружев. Сейчас уже не в моде гладкое белье. Если вы любительница скрывать гладкое белье под гладкой одеждой и не готовы уступить своим предпочтениям, то лучше воздержатся от титула модной женщины в этом сезоне.

В отличие от «La Coquette», магазин «Milavitsa» предлагает большой выбор базового белья. Это то белье, которое всегда, ну или никогда не было модным.  Консервативные дамы с  поверхностным взглядом на модный мир, могут приобрести  черное, бежевое, белое, стандартное, безо всякого намека на fashion-белье. Но это не значит, что остальные покупательницы обходят магазин стороной. Сюда приходят модные представительницы женского пола, которым надо найти доступное французское белье. Здесь я и увидела девушку, которая, посмотрев ассортимент отдела с базовым бельем, перешла в «модный» отдел со словами: «с меня хватит однообразия».  Бюстгальтер, при помощи которого она хотела разнообразить монотонность в жизни, был в светло серых и нежно-розовых тонах. Кружева цвета слоновой кости, которые наполовину скрывали тоненькие линии на бюстгальтере, будто являлись занавесью, за которой хозяйку белья ожидал свежий взгляд на привычную повседневность. Посмотрев гамму цветов этого белья фирмы «Alisee», я мысленно прошлась по нежной шелковой дорожке и оказалась в столице моды, в Париже. А очнувшись от мысленной поездки, заметила, что физически нахожусь у магазина «Etam». Ажиотаж в этом магазине сразу помешал чем-либо вдохновиться. Для того чтобы дойти до белья, нужно было пройтись по узким рядам. «Сдавливающее» пространство и огромное количество покупателей заставили меня покинуть магазин.

Напоследок решила заглянуть в «Debenhams». Здесь приветливая продавщица рассказала, что фирма «Jasper Conran» предлагает молодежи беле в горошину, а «Floozie» считает, что ныне модны абстрактные или не связанные с нижним бельем рисунки. И правда, смотришь, и удивляешься, какое отношение имеет нарисованное здание или велосипед к нижнему белью? В общем, креатива в моде этого сезона хоть отбавляй. 

Тем, кто придает значение моде, скажу только, что она, мода, представляет «свое субъективное мнение» по поводу красоты. Лишь вам решать, согласиться с тенденциями моды или же выделиться среди толпы оригинальностью своего  стиля. Изучайте моду, но не теряйте свою исключительность.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск