NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Подарки на Новый год: Стильно, вкусно, оригинально

15:55, 10 декабря

Предновогодняя суета – утомительные, но несмотря на это приятный период. Все куда-то бегут, закупается так, словно грядет как минимум конец света. Помимо праздничного стола, неотъемлемой частью, разумеется, являются подарки. Бесконечные вариации бонбоньерок уже набили оскомину, в связи с чем мы в NEWS.am STYLE решили помочь вам подобрать для друзей и близкий вкусный, оригинальный, а главное стильный подарок. Вот что удалось нам найти у армянских производителей.

Клубника в шоколаде

клубника.jpg (124 KB)

Свежая клубника в шоколаде с бокалом холодного шампанского. Идеальный, и неизбитый подарок, который приятно удивит ваших друзей и из вкусовые ощущения при всем обилии традиционных армянских новогодних застолий. Компания iELAK предлагает разные вариации клубники – от роскошных букетов до небольших коробочек с этим освежающим десертом.

Мочи

мочи.jpg (43 KB)

Оригинальный и вкусный подарок от пекарни Ochen Mochi. Моти— японский рисовый пирог, приготовленный из мочигоме - короткозернистого клейкого риса японской кухни,. Пропаренный рис растирают в пасту и придают ему желаемую форму. В Японии его традиционно готовят на церемонии под названием мочицуки. Мочи едят круглый год, но это традиционная еда японского Нового года. Придайте армянскому застолью японский твист. Тем более в Ochen Mochi большой выбор самых разных мочи.

Пряники «раскрась сам»

B17.am предлагает новогодние и рождественские готовые пряники, которые можно самим раскрасить, разумеется съедобной краской. Повеселиться смогут как дети, так и взрослые.

Изысканная утончённость

Известный столичный ресторан «Сыроварня» предлагает стильный подарочный бокс. В него входят сыр скаморца, который готовят в сам ресторане, бутылка вина, баночка варенья и свечка. Изысканно, утонченно, а главное вкусно.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск