NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Четыре знака зодиака, которым светит бурная сексуальная жизнь в 2024 году

23:18, 23 января

Согласно данным опроса, предоставленного сайтом знакомств Match, четыре знака зодиака возглавляют список тех, кто регулярно занимается сексом.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Водолеи обладают непредвзятостью и смелыми представлениями о том, что представляет собой секс. Согласно данным опроса, опубликованным Match, водолеи испытывают самый высокий уровень близости: 52% Водолеев сообщают, что занимаются сексом несколько раз в месяц. Это можно объяснить тем, что Водолеи имеют широкий взгляд на то, что может быть сексом: мастурбация (одиночная или совместная), симуляция, виртуальная реальность, поглаживание и т. д. Открытость и эмоциональная объективность являются отличительными чертами этих воздушных знаков, которые обычно готовы приветствовать странное.

ОВЕН (21 марта – 19 апреля)

Овны склонны прямо говорить о своих желаниях, что объясняет их второстепенное положение; 50% респондентов-овнов сообщили, что много занимались сексом в течение календарного месяца. Благодаря своей спортивной энергии и необузданному энтузиазму Овны склонны рассматривать секс как спорт, а не чувственное слияние душ. Секс, не связанный эмоциональными ожиданиями или строгими определениями, становится для них отличным способом сжечь калории.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

Девы — одни из самых причудливых людей в мире. Правители шестого дома ритуалов и служения, Девы рассматривают секс как хлеб насущный, наряду с пробиотиками, закваской и гигиеной полости рта. Как знаки, ориентированные на служение, они глубоко заинтересованы в удовольствии других, что делает их отличными, если не суперэкспериментальными, сексуальными партнерами.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

Козерог занимает четвертое место: 31% козерогов совокупляются несколько раз в месяц. Козерог — кардинальный земной знак, что означает, что они без колебаний заявляют о своих потребностях и/или инициируют похоть.

Этим людям нравится проводить несколько раундов с одним и тем же партнером за один сеанс, полагая, что они смогут опередить сексуальный зуд и использовать опыт в качестве резерва, чтобы пережить рабочую неделю.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск