Такое возможно только в Дубае! Цветочный бутик предлагает ко Дню всех влюбленных самый дорогой букет в мире за $82 000…но он идет в паре с сумкой от Hermès.
Невероятно дорогие цветочные композиции от бутика FloBerry в Дубае могут показаться бессмысленными. Однако это компенсируется непревзойденным стилем! Цветочный бутик компания предлагает «бесплатные» сумки Hermès тем, кто готов раскошелиться на исключительно дорогостоящие цветочные композиции.

Самая доступная комплектация стоит 44 000 дирхамов (12 000 долларов) и включает в себя сумочку Hermès Kelly Dépêches 25 из кожи Togo черного цвета.

За 13 000 долларов в комплект к цветам входит Hermès Hac À Dos PM цвета Noir Black. Потратив ошеломляющие 40 000 долларов на изысканные цветы, вы сможете подарить своей возлюбленной культовые часы Birkin 25 Ostrich в цвете Hermès 2024 Apricot.

Самый дорогой вариант в цветочной коллекции стоит 82 000 долларов, за которые вы получите Hermès Kelly 28 Crocodile в цвете Vert Cypress.
«В FloBerry мы стремимся выйти за рамки обыденности и дать новое определение роскошным подаркам. Наша эксклюзивная коллекция самых дорогих цветочных композиций в мире в сочетании с культовыми сумками Hermès является свидетельством нашей приверженности предоставлению беспрецедентных впечатлений», — сказал соучредитель бутика FloBerry Евгений Вайгандт. «Мы приглашаем наших взыскательных клиентов насладиться необыкновенным и отпраздновать моменты жизни с непревзойденной элегантностью».
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 22 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 22 ОКТЯБРЯ23:01, 21 октября
20 лет брака оказались ложью? После смерти мужа вдова раскрыла его двойную жизнь и решила отомстить любовнице22:22, 21 октября
«Бог показал мне невероятное»: художница, написавшая Иисуса в детстве, раскрыла тайну своего исчезновения21:21, 21 октября
Самый мистический район Нью-Йорка: бывший чумной карантин и особняки с привидениями20:31, 21 октября
«Мода может стать способом представить Армению миру»: Стелла Манфердини, редактор Harper’s Bazaar Italia и ELLE Italia19:28, 21 октября
«Самую красивую деревню мира» превратили в Диснейленд: туристы устраивают пикники в чужих садах и заходят в дома без спроса16:32, 21 октября
Голые корсеты захватили красные дорожки: кто из звезд превратил обнаженность в искусство, а кто переборщил?15:28, 21 октября
Королева Камилла объявила войну Нью-Йорку из-за Винни-Пуха14:41, 21 октября
Богатство стало проклятием: почему наследники Уоррена Баффетта не знают, что делать с $150 млрд14:15, 21 октября
«Меган лишает его последней надежды»: принц Гарри тяжело переживает решение жены провести Рождество в США13:22, 21 октября
Сестра обвинила миллиардера Сэма Альтмана в изнасиловании — суд отклонил ее иск12:50, 21 октября
Кейт Миддлтон в платье Elie Saab и любимой тиаре затмила гостей на приеме Карла III