NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Такое возможно только в Дубае! Цветочный бутик предлагает ко Дню всех влюбленных самый дорогой букет в мире за $82 000

19:35, 30 января

Такое возможно только в Дубае! Цветочный бутик предлагает ко Дню всех влюбленных самый дорогой букет в мире за $82 000…но он идет в паре с сумкой от Hermès.

Невероятно дорогие цветочные композиции от бутика FloBerry в Дубае могут показаться бессмысленными. Однако это компенсируется непревзойденным стилем! Цветочный бутик компания предлагает «бесплатные» сумки Hermès тем, кто готов раскошелиться на исключительно дорогостоящие цветочные композиции.

цветы.jpg (49 KB)

Самая доступная комплектация стоит 44 000 дирхамов (12 000 долларов) и включает в себя сумочку Hermès Kelly Dépêches 25 из кожи Togo черного цвета.

цветы1.jpg (53 KB)

За 13 000 долларов в комплект к цветам входит Hermès Hac À Dos PM цвета Noir Black. Потратив ошеломляющие 40 000 долларов на изысканные цветы, вы сможете подарить своей возлюбленной культовые часы Birkin 25 Ostrich в цвете Hermès 2024 Apricot.

цветы3.jpg (49 KB)

Самый дорогой вариант в цветочной коллекции стоит 82 000 долларов, за которые вы получите Hermès Kelly 28 Crocodile в цвете Vert Cypress.

«В FloBerry мы стремимся выйти за рамки обыденности и дать новое определение роскошным подаркам. Наша эксклюзивная коллекция самых дорогих цветочных композиций в мире в сочетании с культовыми сумками Hermès является свидетельством нашей приверженности предоставлению беспрецедентных впечатлений», — сказал соучредитель бутика FloBerry Евгений Вайгандт. «Мы приглашаем наших взыскательных клиентов насладиться необыкновенным и отпраздновать моменты жизни с непревзойденной элегантностью».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск