NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шесть модных причесок, которые завоевали подиумы 2024 года

13:43, 18 февраля

Именно прическа может создать или испортить образ и связать его воедино, возможно, даже в большей степени, чем макияж. Недели моды наполнены большим количеством образов для  вдохновения, в числе прочего намекая на тренды этого года в области прически.

Некоторые тенденции отдают дань уважения прошлому в современной интерпретации, другие смело осваивают новые территории.  Мы подглядели несколько тенденций причесок сезона осень-зима 2024 прямо с подиумов, чтобы вдохновить вас на создание собственного образа.

Большие, объемные волосы

объем.jpg (48 KB)

Пожалуй, самая запоминающаяся тенденция прически сезона осень-зима 2024 — большие объемные волосы доминировали на показах Вилли Чаваррии, Кристиана Коуэна, The Blonds и Серджио Хадсона. Будь то упругие прически в стиле 70-х от Christian Cowan или образ танцовщицы от The Blonds, запаситесь лаком для волос.

Декор для волос

декор.jpg (53 KB)

От инкрустированных драгоценными камнями повязок на голову до татуировок для волос и золотых металлизированных блесток — подчеркните свой стиль декором для волос, особенно для следующей тематической вечеринки.

Эффект мокрых волос

мокр.jpg (47 KB)

Сексуально, соблазнительно и свежо. Для этой прически не придется ждать до лета. В конце концов, в этом сезоне он был очень популярен на подиумах.

Пробор на бок

пробор.jpg (52 KB)

В этом сезоне модные показы,  доказывают, что боковой пробор действительно выглядят шикарно — все, что нужно, — это правильное исполнение.

Зачесанные назад волосы

прилиз.jpg (47 KB)

Зачесанная назад прическа никуда не денется. И это правильно: она непринужденно элегантна, поэтому неудивительно, что она стала одной из тенденций прически этого сезона. Конечно, в прошлом году это было в моде, но факт остается фактом: она по-прежнему доминирует на подиумах.

Детская челка

челка.jpg (50 KB)

Если вы хотите заявить о себе, кардинально изменив прическу, вам подойдет детская челка, также известная как прямая челка.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск