Печально известная Моника Левински, которая прославилась сомнительной интрижкой с бывшим президентом США Биллом Клинтоном, стала лицом кампании Reformation, в которой она стремится заставить женщин «использовать свой голос» на выборах.

50-летняя бывшая сотрудница Белого дома и Reformation объединились с voice.org, чтобы побудить женщин голосовать стильно.
«Женщина Ref — это женщина, наделенная полномочиями, которая использует свой голос», — сказала Левински в пресс-релизе бренда кампании «You’ve Got the Power».
На серии фото Левински демонтрирует наряды бренда, который даже назвал сумочку в ее честь - «Моника» за 448 долларов.

«Это довольно просто: голосование — это использование нашего голоса, чтобы быть услышанными, и это самый определяющий и мощный аспект демократии», — сказала она о кампании.
Писательница и продюсер, которая работала под руководством Билла Клинтона в 1990-х годах и прославилась благодаря своему роману с бывшим президентом, определенно знает кое-что об использовании своего голоса. В 2021 году она стала сопродюсером документального фильма HBO Max «15 минут стыда».

Левински также выступала в качестве продюсера сериала FX «Импичмент: Американская история преступлений», в котором задокументированы ее отношения с Клинтоном и связанный с ним скандал с импичментом.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 4 октября
Рубрика Зодиак: финансовая слабость каждого знака19:33, 3 октября
Полвека в составе Национального филармонического оркестра Армении: история арфистки Жанны Ованнисян17:34, 3 октября

16:14, 3 октября
«Бюстгальтер Мадонны» за £20 тысяч обжёг детей: необычные скульптуры пришлось спрятать от солнца15:21, 3 октября
«Ради лайков готовы на все»: инфлюенсеры устроили фотосессию у скорой, пока внутри спасали пациента14:22, 3 октября
Тиффани Трамп попала в неловкую ситуацию из-за ИИ13:03, 3 октября
Кэтлин Тёрнер впервые отреагировала на признание Майкла Дугласа в тайном романе: «Сколько шума из-за событий 40-летней давности!»12:49, 3 октября
«Похудел на 12 кг, но стало хуже»: у Сарика Андреасяна начались проблемы со здоровьем после уколов для похудения12:18, 3 октября
Бена Аффлека пытались свести с Шакирой: актер заявил, что не стремится найти новую возлюбленную11:51, 3 октября
Земля над головой: открытие High Fest в Ереване11:27, 3 октября
Бывший муж расчленил тело инфлюэнсерши и варил его с овощами, чтобы скрыть запах: шокирующие подробности убийства Эбби Чой10:30, 3 октября
Илон Маск бросил мать четверых своих детей: Шивон Зилис призналась, что расставание стало для нее ударом