NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Почему Бьянка Ценсори появляется полуголой на публике: Мнение эксперта

14:20, 17 марта

Причина, по которой жена Канье Уэста Бьянка Ценсори носит откровенные и все более рискованные наряды, в том, что таким образом пара хочет  затмить бывшую жену рэпера Ким Кардашьян, «взорвав Интернет».

бьянка2-1.jpg (98 KB)

Марк Борковски, один из ведущих пиар-гуру Великобритании, рассказал MailOnline, что Канье Уэст использует Бьянку Ценсори, чтобы скопировать рекламную стратегию, которую проводила его бывшая жена Ким Кардашьян, но доводит свое «шоу уродов» до предела.

ценсори-2.jpg (48 KB)

По его словам, использование тела и одежды Бьянки для продвижения его славы и богатства вызывает дискомфорт у многих брендов и отталкивает их. Но он отметил, что, несмотря на обвинения в контроле и принуждении со стороны Канье, Бьянка, возможно,  очень рада идти на это.

ezgif.com-avif-to-jpg-converter (49).jpg (96 KB)

«Канье понимает возмущение и пытается сломать Интернет. Я думаю, что многие люди начинают чувствовать себя довольно некомфортно, несмотря на все, что он сказал о том, что он чувствует, что может делать со своей партнершей все, что хочет. Здесь проводится грань между теми, кто считает, что это контроль, и теми, кто считает, что эта женщина соучастница и полностью вовлечена в это шоу уродов. Но это - странное шоу уродов, в котором участвуют все, а некоторые наслаждаются этими довольно откровенными фотографиями.  Некоторые платья созданы ради жажды публичности».

1-ezgif.com-avif-to-jpg-converter (30)-1.jpg (99 KB)

Канье поделился множеством крайне сексуальных изображений своей жены, несмотря на то, что он критиковал свою бывшую Ким Кардашьян за то, что она «одевалась слишком сексуально».

худи2.jpg (77 KB)

Когда Ким надела мини-платье в стиле корсета из шелковой органзы и стекающих кристаллов от французского дизайнера Тьерри Мюглера на Met Gala 2019, Канье  открыто раскритиковал ансамбль. «Корсет — это разновидность нижнего белья. Ты моя жена, и меня задевает, когда фотографии слишком сексуальные», — сказал он тогда Ким.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск