NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Супер-роскошный лайнер Crystal предлагает эпическое кругосветное путешествие за не менее эпическую цену

19:33, 20 марта

Супер-роскошный лайнер Crystal предлагает эпическое кругосветное путешествие за не менее эпическую цену.

Компания уже принимать заказы на 135-дневное путешествие из Лос-Анджелеса в Чивитавеккью, Италия (порт Рима), в ходе которого состоятельные путешественники смогут посетить 72 потрясающих направления в 27 странах на пяти континентах. Судно Crystal Serenity отправляется 11 января 2026 года.  Стоимость каюты на двух человек начинается с заоблачной цены в 168 000 долларов за каюту для двух человек. Лучшие люксы на лайнере будут стоить до $550 000 на двоих пассажиров.

За эту высокую цену состоятельные путешественники могут совершить уникальную поездку, которая включает в себя посещение многих самых известных мест в мире, от Бора-Бора во Французской Полинезии до пирамид Египта — и все это, живя в роскоши.

Кругосветный круиз продолжительностью 135 ночей в 2026 году начнется с пересечения Тихого океана на запад до Гавайев и Французской Полинезии по пути в Новую Зеландию и Австралию.

Оттуда судно направится в различные страны Азии, включая Индонезию и Индию, а затем пройдет через Красное море и Суэцкий канал в Средиземное море. В Средиземноморье корабль посетит несколько портов Греции, Италии и Франции, а затем завершится в Чивитавеккье 26 мая 2026 года.

Помимо размещения на корабле, питания и напитков, пассажиры, забронировавшие кругосветное путешествие, будут иметь право на такие дополнительные привилегии, как:

Корабельный кредит в размере 1500 долларов США на человека.

Надбавка в размере до 5000 долларов на человека за полеты бизнес-класса на корабль и обратно или кредит в размере 4000 долларов на стоимость круиза для тех, кто бронирует собственные рейсы.

Частный трансфер на корабль и обратно.

Неограниченное питание в высококлассных ресторанах Osteria d'Ovidio и Umi Umarest.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск