NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять месяцев, 40 стран и один роскошный круиз, где люксы стоят до 1,7 миллиона долларов

15:15, 1 апреля

Работы Пикассо, рояли и личные дворецкие – добро пожаловать в будущее роскошных круизов от Regent Seven Seas, пишет The National.

Компания организовывает путешествие World of Splendor, которое доставит гостей в 71 порт на шести континентах за 140-дневное путешествие. Regent Suite, названный самым «эксклюзивным жилым комплексом на море», является вершиной декадентских номеров.

Круиз стартует в Майами в январе 2027 года и завершится в Нью-Йорке в июне. Кругосветное путешествие на борту Seven Seas Splendor пройдет по Гонолулу, Бора-Бора, Сингапуру и Касабланке с региональными остановками в Дубае, Абу-Даби, Маскате, Дохе и Джидде. У путешественников также будет возможность осмотреть 73 объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Цены начинаются от 89 799 долларов на человека за номер Veranda Suite H и доходят до 837 299 долларов человека за номер Regent Suite. Учитывая цены, рассчитанные на двухместное размещение, это означает, что пары заплатят 1,7 миллиона долларов.

Люкс Regent находится на 14 этаже и имеет площадь 412 квадратных метров.  Есть веранда площадью 120 квадратных метров и застекленный солярий с сауной, паровой баней и джакузи.

В роскошном люксе также есть работы Пикассо и рояль. В пакет привилегий входят бесплатные внутренние рейсы первого класса или международные рейсы бизнес-класса, личный автомобиль и услуги гида в каждом пункте назначения, спа-услуги в номере и услуги дворецкого по вызову.

Перед путешествием путешественники остановятся на одну ночь в роскошном отеле в Майами и смогут посетить предкруизный гала-концерт.

Музей Seven Seas Splendor, открытый в 2020 году, известен своей роскошью и содержит коллекцию произведений искусства стоимостью 5 миллионов долларов, включая работы Жоана Миро и Пикассо.

В каждом люксе также есть собственный балкон. Бронирование откроется 10 апреля, но предварительная регистрация уже идет.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск